51-летняя Синди Кроуфорд удивила фигурой на отдыхе на острове Сен-Барт

Синди Кроуфорд
Супермодель Синди Кроуфорд вместе с мужем Рэнди Гербером и детьми отправилась в заслуженный отпуск на остров Сен-Барт. В Сети уже появились первые снимки с их семейного путешествия.

Супермодель Синди Кроуфорд практически не меняется с годами: сегодня 51-летняя звезда выглядит едва ли не лучше, чем на заре своей карьеры. Она регулярно радует своих фолловеров в Instagram яркими пляжными фотографиями с отпуска, наглядно доказывая, что возраст – всего лишь цифра в паспорте. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%20%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4%282%29.jpg

В ТЕМУ: Миранда Керр беременна во второй раз?

Однако в этот раз Синди Кроуфорд столкнулась с волной критики. Всему виной фотографиии модели с ее отдыха на острове Сен-Барт. Пользователи отметили, что сейчас супурмодель выглядит хорошо, но все же в прошлом году ей удавалось держать свою фигуру более подтянутой. 

 

Публикация от @weekdays_stars

В ТЕМУ: Настоящая украиночка! Внучка Софии Ротару примерила стильное платье-вышиванку

Сама же Синди неоднократно говорила в своих интервью, что она за естественную красоту и, несмотря на возраст, не собирается обращаться к пластическим хирургам. 

Я уже не та, что была в 20 или 30 лет. Но для меня главное – принимать свой возраст и свою жизнь. У меня есть целлюлит, и я признаю это. Но иногда я просто говорю себе: "Плевать, надену бикини" 

– рассказывает Синди Кроуфорд. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%20%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4%201.jpg

В ТЕМУ: Анна Седокова впервые обнажила беременный животик

Отдохнуть и поплавать в Атлантическом океане Кроуфорд прилетела не одна, а с мужем Рэнди Гербером и двумя детьми – 15-летней Кайей и 17-летним Пресли.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Миранда Керр
Миранда Керр беременна во второй раз?
Следующий пост
5 мифов о безвизовом режиме с ЕС, в которые не стоит верить
Мифы о безвизовом режиме с ЕС, в которые не стоит верить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.