Иван Дорн высказался о запрете Юлии Самойловой принимать участие в "Евровидении 2017"

Иван Дорн
Певец Иван Дорн решил высказать свое мнение о том, что он думает о "Евровидении 2017" и российской участнице Юлии Самойловой, которой запретили въезд в Украину сроком на три года.

В Сети продолжают вестись дискуссии касательно участия в международном песенном конкурсе "Евровидение 2017" представительницы от России – певицы Юлии Самойловой. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%282%29.jpg

В конце марта пресс-служба СБУ заявила, что Самойлова не сможет принять участие в конкурсе, так как ей запретили въезд в Украину сроком на три года. В ответ на это российская сторона отказалась транслировать "Евровидение" на своем телевидении. 

В ТЕМУ: Ведущий «Евровидения 2017» Тимур Мирошниченко: «Я не был в отпуске 11 лет»

Украинские и мировые звезды, а также известные продюсеры, высказали свои мнения о сложившейся ситуации. Одним из последних оказался певец Иван Дорн, который сам недавно вызвал волну возмущения в Сети своими утверждениями о войне России против Украины. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BD%281%29.jpg

Так, по мнению Дорна, происходящее вокруг "Евровидения 2017" переводит его из музыкальной плоскости в политическую. 

Тот факт, что не пускают девочку – ну... Получается, что есть закон Украины, с которым она пересеклась, и тут уж я точно не советчик. Естественно, будет защищаться закон, который был еще до конкурса "Евровидение". Конечно, со стороны России вышел такой хитрый ход. Хайп очень быстро улетучивается. Очень редко какая-то песня остается после "Евровидения" и становится настоящим хитом

заявил 28-летний музыкант. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BD%201.jpg

В ТЕМУ: Владимир Остапчук: «Украинское Евровидение - это когда два кума на одной сцене»

Также Иван Дорн рассказал, что в детстве он мечтал попасть на "Евровидение" в качестве конкурсанта и "всех покорить". Однако с возрастом его отношение изменилось. 

Честно говоря, я спокойно отношусь к «Евровидению». В детстве я действительно переживал, мне хотелось там оказаться, выступить там, всех покорить. А потом я понял, что это все-таки не мой формат к тому же оно не меняется. Так что я бы по этому поводу просто не переживал 

говорит артист.

Фото в тексте: Facebook.com, VK.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
вхурделило
В Украине выпал снег: 12 потрясающих фото аномальной непогоды в апреле
Следующий пост
Эмбер Херд
Бывшая жена Джонни Деппа собралась замуж за миллиардера Илона Маска

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.