Марк Цукерберг опубликовал трогательный снимок с беременной женой (фото)

Марк Цукерберг и Присцилла Чан
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг разместил на своей странице в социальной сети фото беременной жены Присциллы Чан. На черно-белом снимке мужчина нежно обнимает жену за беременный животик.

Главный исполнительный директор и основатель социальной сети Facebook, Марк Цукерберг, порадовал своих поклонников фотографией, на которой он позирует вместе со своей беременной женой Присциллой Чан.

Съемка была организована специально для журнала Vanity Fair. Будущие родители позировали знаменитому фотографу Энни Лейбовиц. Марку и Присцилле удалось передать то тепло и трепет, которые излучают будущие родители в ожидании малыша.

/storage/shares/uploads/files/1%285%29.jpg

Потрясающие фотографии Присциллы. Я люблю ее за то, что она разная: серьезная, но добрая, жесткая, но любящая, с лидерскими качествами, но никогда не забывающая о других.

Как ранее признался журналистам Марк Цукерберг, здоровью Присциллы и его будущей дочки ничто не угрожает.

Отметим, что для пары это очень хороший и важный знак. Марк и Присцилла планировали завести ребенка на протяжении двух последних лет. И трижды на этом пути теряли ребенка...

/storage/shares/uploads/files/2%283%29.jpg

Фото в тексте: Facebook.com

Предыдущий пост
Коли ми вдома - смотреть онлайн 31-33 серии - 06.11.2015
"Коли ми вдома 2": 31-33 серии смотреть онлайн - 06.11.2015 (видео)
Следующий пост
Эдди Мерфи
Эдди Мерфи готовится к рождению девятого ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.