8 самых провокационных платьев Герцогини Кембриджской

Кейт Миддлтон в провокационных платьях
Статус всеобщей любимицы Герцогини Кембриджской, в прошлом Кейт Миддлтон, предписывает ей определенный стиль одежды, однако некоторые ее платья гораздо смелее, чем п правилам королевского протокола.

Кейт отстояла свое право носить наряды выше колена, которым с удовольствием пользуется от случая к случаю, однако такая длина в сочетании с расклешённой юбкой сделали платье провокационным, потому что каждый порыв ветра оголял стройные ноги герцогини.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-118450035.jpg

Достаточно откровенно на ее хрупком теле выглядело платье с тонкими бретельками и полностью обнаженной спиной – в таких любят красоваться актрисы на красных дорожках фестивалей.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-130608209.jpg

На одно из благотворительных мероприятий в 2012 году Кейт надела белое платье в пол достаточно закрытого фасона, но с невероятно высоким разрезом. Свой смелый выход она повторила год спустя, появившись в нем на кинопремьере.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-453791625.jpg

Платье, которое бы не показалось достаточно коротким для обычной женщины, для Герцогини Кембриджской оказалось фатальным: мини выше дозволенного протоколом оголяло ее прекрасные ноги каждый раз, когда она приседала на корточки, общаясь с маленькими детьми.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-457615576.jpg

В 2014 году Кейт позволила себе один из самых смелых экспериментов, появившись на гала-ужине в черном платье-сетке, сквозь которое просвечивалось ее обнаженное тело.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-457721802.jpg

Невероятно сексуально выглядело небесно-голубое платье в пол, которое Герцогиня надела на премьеру фильма о Джейме Бонде в 2015 году: наряд походил на пеньюар и по отрытой спине было понятно, что представительница королевской семьи без бюстгальтера.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-494357026.jpg

Весьма провокационно выглядело и платье цвета электрик: глубокий вырез практически до талии был скрыт под тонкой полупрозрачной материей в горошек.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-519439946.jpg

Запоминающимся стало и белое длинное платье из струящейся ткани с высоким разрезом, благодаря которому все оценили прекрасную форму Кейт, которая потом еще не раз появлялась в этом наряде на публике.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-620902604.jpg

В ТЕМУ: 5 примеров, как комбинировать модные весенние вещи, чтобы выглядеть стройнее 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
5 звезд, которые занимаются фитнесом для лица и шикарно выглядят
5 звезд, которые занимаются фитнесом для лица и шикарно выглядят
Следующий пост
Джамала 21
"Голос країни 7": кто победит в финале главного вокального проекта страны?

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.