Макс Барских записался в свахи (видео)

Певец Макс Барских
Украинский певец Макс Барских во время своего концертного тура "Танцевать" превратился в доброго джина, согласившегося исполнить заветное желание одного из тысячи зрителей.

3 ноября состоялся концерт певца Макса Барских в Кривом Роге, на одной из самых больших площадок города, во Дворце молодежи и студентов.

Во время концерта Макс много общался со зрителями и после одной из песен ошарашил публику тем, что в рамках концерта исполнит заветное желание одного поклонника. С этими словами мужчина предложил залу озвучить свои мечты.

Среди всех желаний Макс Барских выделил одно, которое не оставило его равнодушным - один парень захотел сделать предложение любимой девушке.

- "Ты точно готов на такой ответственный и важный шаг?" - уточнил Макс. На что смельчак ответил утвердительно.

Макс Барских вызвал парня на сцену, где тот произнес трогательную речь. Став на одно колено, позвал любимую на сцену и достал кольцо, чем просто поразил артиста и зал серьезностью своих намерений. Произнес заветные слова: "Выходи за меня!".

Выбежавшая на сцену девушка расплакалась от счастья и произнесла во всеуслышание заветное "ДА".

- "Вы сделали меня счастливым, такого еще никогда не было на моем концерте, и я буду помнить этот момент всегда!" - произнес Макс Барских, после чего подарил влюбленным песню "Хочу танцевать".

Смотри онлайн видео выступления Макса Барских в Кривом Роге:

Предыдущий пост
Эдди Мерфи
Эдди Мерфи готовится к рождению девятого ребенка
Следующий пост
Певица Анна Добрыднева
Анна Добрыднева впервые рассказала об уходе из группы "Пара Нормальных"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.