Андрей Осадчук презентовал свою новую романтическую песню о влюбленных

Андрей Осадчук презентовал свою новую романтическую песню о влюбленных
P
В ТРК «Проспект» певец OSADCHUK презентовал новую романтическую песню о встрече влюбленных в торговом центре.

На очередных встречах в ТРК «Проспект», которые вдохновляют, молодой украинский исполнитель и автор известных хитов Андрей Осадчук презентовал свою новую песню о встрече влюбленных в торговом центре.

«Петь в торгово-развлекательном комплексе непосредственно перед зрителями нелегко. Но в то же время безумно приятно, ведь сразу можно увидеть их реакцию и ощутить их настрой. Мне было интересно отвечать на вопросы гостей, которые интересовались моей личной жизнью, как я пишу песни и куда хожу на шопинг. Лично меня удивило то, что на таких встречах мы говорили на достаточно откровенные темы и вместе делились советами как перешагнуть барьер публичных выступлений, как научится держать себя в руках в стрессовых ситуациях и где искать вдохновение в нашем мегаполисе», - отмечает Андрей.

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE_1%283%29.jpg

«Торговый центр – это активное социальное пространство, куда жители больших городов приходят получать позитив, новый эмоциональный опыт и вдохновение. Поэтому мы решили проводить встречи со звездами, чтобы дать возможность нашим гостям непосредственно пообщаться с известными людьми. Это интересно как самим исполнителям, ведь для них это шанс поближе узнать своих фанатов, так и для посетителей ТРК, которые могут подружиться с людьми, которых обычно видят в телевизионных шоу. Поэтому наши встречи, которые вдохновляют, интересны всем», – отмечает Елена Обухивская, менеджер по связям с общественностью ТРК «Проспект».

На встречах в ТРК «Проспект» дети и молодое поколение – самые активные. Они не просто задают вопросы, а легко общаются без барьеров. И это удивительно приятно.

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» – один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

Более подробную информацию о ТРК «Проспект» можно найти на официальном сайте: www.prospekt.com.ua 

Предыдущий пост
Полина Гагарина
Полина Гагарина беременна: певица впервые показала округлившийся животик
Следующий пост
Сальма Хайек
Сальма Хайек поделилась редким фото со свадьбы и рассказала, как подозревала мужа в измене

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.