INTERTOP устроил весенний SHOPPING FEST

В INTERTOP прошел весенний SHOPPING FEST!
P
В новом сезоне гости SHOPPING FEST получили возможность не только примерить обувь из коллекции INTERTOP для всей семьи, а также окунуться в атмосферу праздника шопинга, музыки, а также art & fashion.

Гостей ожидал art performance от киевских художников нового поколения, одних из самых успешных и модных сегодня дизайнеров братьев КОСТЕНКО, известных как BRATY. Василий и Иван КОСТЕНКО в этом сезоне создали имиджевую кампанию для INTERTOP, которая состоит из серии вдохновляющих коллажей с обувью.

/storage/shares/uploads/files/DSC_7133.jpg

 С помощью графических элементов с изображением флоры и фауны, а также фирменного стиля братьев, коллажи подчеркивают преимущества каждой модели и передают настроение обуви. Это восемь завораживающих историй о мечтах, которые воплощаются в INTERTOP!  

/storage/shares/uploads/files/DSC_1954%281%29.jpg

В этот вечер была презентована капсульная коллекция CHAKSHYN for BRASKA. Бренд CHAKSHYN стал победителем конкурса #NewGenerationForBraska по результатам голосования жюри, в состав которого вошли представители Ukrainian Fashion Week и INTERTOP. 

«Бренду CHAKSHYN только недавно исполнился год и мы рады, что отмечаем эту дату коллаборацией с главным обувным ритейлером страны. Это отличная возможность представить нашу философию и эстетику более широкому кругу людей. Мы благодарны за поддержку и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – поделились дизайнеры марки Дима Чаюн и Антон Якшин.

/storage/shares/uploads/files/DSC_7228.jpg

Музыкальную атмосферу вечера создавали группа SECRET AVENUE, которые стали одними из главных открытий молодой украинской сцены, отыграли на одной площадке с культовыми британцами Monarchy и Hot Chip, и уже выступили практически на всех важных фестивалях страны. А также группа THE ELEPHANTS – новое имя на украинской инди-сцене, артисты совершенно нового поколения, космополитного и открытого миру. Дуэт THE ELEPHANTS образовался в 2014 году в городе Сумы и сразу же попал на радар многих обозревателей и продюсеров, что случается крайне редко. Уже летом 2016 года THE ELEPHANTS попали в лайн-ап нескольких крупных фестивалей – Hedonism, ZaxidFest, Koktebel Jazz Festival. Драйвовый сет представит DJ PTAKH Антон Дегтярьов.

/storage/shares/uploads/files/DSC_7314%281%29.jpg

Угощения от LILLET и сюрпризы от INTERTOP и ЕССО. Маленьких гостей ожидали интересные мастер-классы и увлекательные викторины.

INTERTOP SHOPPING FEST посетили модные эксперты Тина Сизонова, Виолетта Федорова, Диана Глостер, Рост Дикой, Влад Иваненко, Роман Тимофеев, Алексей Нилов, дизайнеры Дима Чаюн и Антон Якшин, Ната Жижченко вокалистка группы ONUKA, лидер группы The Maneken Евгений Филатов, певица Анна Добрыднева, лидер группы С.К.А.Й. Олег Собчук, телеведущие Анатолий Анатолич, Андрей Шабанов и Никита Добрынин, блогер Артем Травкин, MC Рыбик, журналист и PR-директор PIANOBOY Ольга Шурова.

/storage/shares/uploads/files/7%2890%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/8%2875%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/11%28107%29.jpg

Предыдущий пост
Холостяк 7
Холостяк 7: Дмитрий Черкасов устроит роспись на берегу Атлантического океана
Следующий пост
13 причин
6 сериалов о подростках, которые стоит посмотреть всем родителям

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.