"Евровидение 2017": Черногория презентовала своего участника Славко Калезича

"Евровидение 2017": Черногория презентовала своего участника Славко Калезича
P
4 мая в отеле «Опера» состоялась пресс-конференция, а затем MONTENEGRO.UA PARTY, где Черногория презентоваласвоего участника на Евровидении-2017 Славко Калезича, а также объявила о новом этапе черногорско-украинских отношений

4 мая  в отеле «Опера» состоялась пресс-конференция, а затем MONTENEGRO.UA PARTY, где Черногория презентоваласвоего участника на Евровидении-2017 Славко Калезича, а также объявила о новом этапе черногорско-украинских отношений и начале летнего туристического сезона.

/storage/shares/uploads/files/_097.JPG

На мероприятии присутствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол Черногории в Украине господин Любомир Мишурович, представители правительства Черногории, дипломатических корпусов европейских стран, политической и бизнес-элиты Украины, туристической сферы, известные деятели культуры и искусств, среди которых: солистка Национальной оперы Украины Елена Гончарук, Дмитрий Чекалкин, Олег Пинчук, Сергей Конюшок, Арсен Мирзоян, Андрей Кише, Шмаги Тагиашвили, Иллария и другие.

/storage/shares/uploads/files/_325.JPG

Ведущим вечера выступил Григорий Решетник. Господин Посол  и глава делегации Черногории на Евровидении-2017 Сабрия Вулич поприветствовали гостей, а Славко Калезич блестяще исполнил композицию “Space”, которую он представляет на Евровидении, а также еще несколько песен.

/storage/shares/uploads/files/_615.JPG

Генеральный директор GORA TOURS Арсентий Кирпичев, туристический лидер Черногории Лука Булатович и Александр Ищенко, развивающий бизнес-тракт Черногория-Украина, рассказали о новом этапе отношений между нашими странами и объявили об открытии летнего туристического сезона.

/storage/shares/uploads/files/2%288%29.JPG

Гостей угощали черногорскими специалитетами и согревали балканским радушием. В этот вечер на сцене также выступили участники Евровидения из пяти балканских стран: Линдита Халими из Албании, Яна Бурческа из Македонии, Жак Худек из Хорватии, Тияна Богичевич из Сербии и Омар Набер из Словении. 

/storage/shares/uploads/files/_426.JPG

MONTENEGRO.UA PARTY поддержала представительница Украины на Евровидении 2010 в Осло певица Алеша. Яркое и знаковое событие организовано туроператором GORA TOURS при содействии студии RAR-PRODUCTION и прошло при поддержке посольства Черногории в Украине и Национального телевидения и радио Черногории.

/storage/shares/uploads/files/_DSC3850%281%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/_639.jpg

Предыдущий пост
Мастер шеф Дети
Мастер шеф Дети 2. Анонс 29-го выпуска от 09.05.2017
Следующий пост
романтические драмы
5 романтических фильмов, которые трогают до глубины души

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.