6 самых стильных мамочек Голливуда

Стильные мамочки Голливуда
В международный день матери хочется вспомнить не просто известных на весь мир мамочек, а именно тех, кто стал иконой стиля и красоты для многих!

Анжелина Джоли

Рекордсменку по количеству детей, самую известную благотворительницу и самую красивую актрису Голливуда никак не назовешь модницей, потому что она следует своему собственному стилю, который очень узнаваем, ведь ее гардероб состоит на 95% из черных вещей и классических лодочек. Так делают те, которые предпочитают акцентировать внимание на внешности, а не одежде.

/storage/shares/uploads/files/Angelina%20Jolie%282%29.jpg

Блейк Лавли

Мать двоих детей и популярная актриса входит в число самых стильно одетых знаменитостей современности. Каждый образ роскошной блондинки появляется на страницах глянцевых журналов и модных сайтов.

/storage/shares/uploads/files/Blake%20Lively%284%29.jpg

Кэтрин Зета-Джонс

Голливудская актриса, родившая Майклу Дугласу двух прекрасных детей, невозможно уличить в плохом вкусе. Даже на красных дорожках жгучая брюнетка не позволяет себе откровенных нарядов, граничащих с пошлостью. Ее стиль до нельзя элегантный и где-то напоминающий стиль Виктории Бекхэм.

/storage/shares/uploads/files/Catherine%20Zeta-Jones.jpg

Кейт Хадсон

У дочери звездной четы Голди Хоун и Курта Рассела двое детей от разных рок-музыкантов, которых в свое время сразила не только ее привлекательная внешность, но и умение преподнести себя. Каждый наряд Кейт хочется примерить на себя!

/storage/shares/uploads/files/Kate%20Hudson%283%29.jpg

Кэти Холмс

Эта голливудская актриса не всегда славилась хорошим вкусом. В ту пору когда ее дочь от Тома Круза была еще малышкой, Кэти называли самой неудачно одевающейся звездой. Актриса адекватно восприняла критику, наняла стилиста и стала одной из самых хорошо одетых знаменитостей.

/storage/shares/uploads/files/Katie%20Holmes%283%29.jpg

Сара Джессика-Паркер

Икона стиля для всех, кто смотрел сериал «Секс в большом городе» Сара Джессика-Паркер – одна из главных модниц Голливуда и выглядит на красных дорожках и различных вечеринках ничуть не хуже культовой героини, которую ей посчастливилось сыграть. Своих двоих дочерей она тоже одевает со вкусом.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-632027036.jpg

В ТЕМУ: 10 идеальных примеров, как сочетать модные тренды в сезоне весна-лето 2017

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая рассекретила имя новорожденной дочки
Следующий пост
Евровидение 2017
Евровидение 2017: что говорят украинские звезды о победе Сальвадора Собрала из Португалии

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.