Наоми Кэмпбелл разделась для рекламы нижнего белья (фото)

Модель Наоми Кэмпбелл
Популярная модель Наоми Кэмпбелл предстала в роскошных образах в фотосессии нижнего белья Yamamay lingerie. Интересно, что звезда подиума не просто выступила в роли модели, но и разрабатывала дизайн комплектов.

Модель Наоми Кэмпбелл не перестает радовать своих поклонников смелыми поступками. На этот раз звезда приняла участие в откровенной фотосессии в рекламной кампании итальянского производителя нижнего белья Yamamay lingerie.

Итогами пикантной фотосессии знаменитость поделилась на своей странице в Instagram. А один из кадров уже попал на обложку итальянского издания Vanity Fair. На нем модель позирует в черном боди и трусиках, которые можно приобрести за 60 и 14 евро.

/storage/shares/uploads/files/nYLYruacIN4.jpg

В лимитированной коллекции под названием IamNaomiCampbell представлены семь моделей бюстгальтеров, боди и халаты преимущественно в темной цветовой гамме. Цены на белье варьируются от 32 до 65 долларов.

Следует отметить, на снимках Наоми Кэмпбелл выглядит божественно, что в принципе неудивительно - фотосессию проводил именитый фотограф Марио Тестино.

/storage/shares/uploads/files/WYSe8CWwRMk.jpg

Смотри онлайн бэкстейдж фотосессии Наоми Кэмпбелл для бренда Yamamay lingerie:

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Супермодель
Каролина Куркова и Арчи Друри стали родителями во второй раз
Следующий пост
похудеть анита луценко
Анита Луценко рассказала 5 простых правил красивого тела: как похудеть и отлично выглядеть

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.