Канны-2017: 8 лучших бьюти-образов звезд на красной дорожке

Канны-2017: 8 лучших бьюти-образов звезд на красной дорожке
17 мая в Каннах начался юбилейный 70-ый кинофестиваль, куда съехались все самые красивые женщины мира. Разбираем их прически и макияж и определяем бьюти-тренды!

Самые выдающиеся красавицы планеты буквально с первого дня обозначили главный бьюти-тренд предстоящего летнего сезона: волосы по плечи с укладкой в голливудском стиле.

Уложенные волнами пряди с эффектом легкой небрежности одновременно продемонстрировали Белла Хадид, ставшая новой музой Каннского кинофестиваля, Ева Герцигова и Марион Котийяр.

Звездой открытия юбилейного 70-го Каннского кинофестиваля стала хозяйка вечера Моника Беллуччи. Ведущая церемонии сделала классические smoky eyes и нежно-розовый акцент на губы.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-684227818.jpg

Белла Хадит выбрала одну из вариаций голливудской укладки – wavy bob, а основной акцент в макияже – тонкие идеальные стрелки.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-684225196.jpg

Эль Фаннинг выбрала классическое сочетания стрелок и яркой помады, выбрав при этом оттенок фуксии в матовой текстуре. Вместе с высоким пучком образ смотрится празднично, но не тяжело.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-684225406.jpg

Свева Альвити, которая сыграла роль певицы Далиды, выбрала идеальный образ: ровный тон кожи, розовые тени в тон помаде и румянкам и высокий пучок балерины.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-684225788.jpg

Сара Сампийо сделала смоки айс в модных красных оттенках, а на губах – помада цвета пыльной розы. Слегка подкрученные волосы небрежно собраны сзади, чтоб продемонстрировать огромные драгоценные серьги.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-684226046.jpg

Лили Роуз-Депп, как известно, является амбассадором дома Шанель, что отобразилось на стиле молодой девушки. Небрежные локоны и макияж в теплых нюдовых оттенках отлично дополняли довольно вызывающее платье.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-684233616.jpg

Стилисты Эмили Ратаковски решили прибегнуть к такой хитрости, как накладная челка. Дополняет образ макияж в бронзовых оттенках.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-684235668.jpg

Марион Котийяр выбрала минималистичный макияж в персиковых оттенках и легкие локоны. А чтоб взгляд не выглядел уставшим, подвели веко черной подводкой.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-684261622.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
вышиванка
День вышиванки: украинские звезды похвастались яркими образами в вишиванках
Следующий пост
Канны 2017 худшие наряды
Канны 2017: 10 худших нарядов звезд с церемонии открытия кинофестиваля

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.