Скандалы Евровидения 2017: Леди Гаге и Милле Йовович отказали в участии в песенном конкурсе

Евровидение 2017
Буквально неделя прошла с момента финала "Евровидения 2017", как в Сети уже начинают появляться первые скандальные подробности о подготовке песенного конкурса в Украине.

Первый, кому удалось обескуражить публику своим заявлением, стал продюсер победительницы "Евровидения 2016" певицы Джамалы – Игорь Тарнопольский.

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%287%29.jpg

В ТЕМУ: 50-летняя Сальма Хайек удивила гостей Каннского кинофестиваля кардинальной сменой имиджа

В интервью сайту "Karabas Live" Игорь заявил, что изначально хедлайнером "Евровидения 2017" совершенно бесплатно должна была стать Леди Гага, а не певица Руслана, которая получила за свое выступление 393 652 гривен. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-671725126.jpg

В ТЕМУ: Муж Ксении Собчак впервые показал лицо их полугодовалого сына Платона

Об этом Тарнопольскому рассказал шоу-продюсер "Евровидения 2017" Стюарт Барлоу, которого отстранили от работы над конкурсом за месяц до его проведения. 

Леди Гага давала согласие выступить на "Евровидении 2017". Чтобы обеспечить ее приезд и райдер, нужно было от 100 до 200 тыс. долларов. Я знаю об этом от Стюарта Барлоу. Леди Гага должна была выступать в Киеве бесплатно, надо было просто обеспечить райдер. Но для певицы не нашлось денег в бюджете из 30 миллионов евро

  рассказал о деталях подготовки песенного конкурса Игорь Тарнопольский. 

В ТЕМУ: Жанна Бадоева рассказала, как есть и не толстеть

Добить зрителей решил продюсер Олег Боднарчук, который должен был стать режиссером шоу. На своей странице в Facebook он написал, что ведущей "Евровидения 2017" могла стать Милла Йовович, которая запросила за свое участие в конкурсе символическую сумму. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-633558518.jpg

Вы не спите и вам это не снится. Наши, выбирая хед-лайнера для "Евровидения 2017", отказали Леди Гага и выбрали Руслану. Пришло время раскрыть карты. Вот вам еще одна тайна. Одной из ведущих конкурса за символический гонорар очень хотела быть  Милла Йовович. Ее менеджер написал мне письмо, поскольку знал, что я занимаюсь этим и просил о переговорах. Уверен, что Милле отказано по той же причине, что и Lady Gaga 

написал в своем блоге Олег Боднарчук.

Фото в тексте: Instagram.com, Getty Images/Global Images Ukraine

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook!

Предыдущий пост
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева рассказала, как есть и не толстеть
Следующий пост
Шэрон Стоун
Седина ей к лицу: Шэрон Стоун перестала скрывать возраст

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.