P&G и METRO отметили лучшие советы по рациональной экономии

P&G и METRO отметили лучшие советы по рациональной экономии
P
Как оптимизировать домашний бюджет и при этом не потерять в качестве жизни? Об этом рассказали украинцы из разных уголков страны в кампании «Экономь, выбирая качественное», организованной Procter & Gamble совместно с METRO.

Всего за 2 месяца жюри конкурса во главе с Надеждой Матвеевой, ведущей шоу «Все буде добре» на СТБ, получило больше тысячи уникальных рецептов экономии на ежедневных хлопотах от жителей более 70 городов. Это еще раз доказывает, что украинцы не только умеют разумно сокращать свои расходы, но и охотно делятся своим ценным опытом с другими.

Принято считать, что именно женщины очень скрупулезно относятся к семейному бюджету. Однако в конкурсе мужчины им совершенно не уступали. Более того, автором лучшего совета по мнению жюри стал именно мужчина. Алексей Гусак из Коцюбинского Киевской области рекомендует прежде всего сосредоточиться на оптимизации затрат, уменьшая коммунальных платежей. А именно – заменить в доме все лампочки на энергосберегающие, установить счетчики на воду, газ, отопление и приобрести энергосберегающую бытовую технику.

Кроме того, победитель советует экономить на продуктах питания и бытовых товарах благодаря покупкам в магазинах оптовой торговли.

/storage/shares/uploads/files/%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_2%281%29.jpg

Самыми активными советчиками были жители Ивано-Франковска. Они помогли своему городу получить главный приз – сертификат на продукцию Procter & Gamble номиналом 100 000 гривен. Эту помощь в виде высококачественных средств гигиены, средств для мытья и стирки передадут региональным реципиентам благотворительной организации «ФУДБЕНК».

В рамках церемонии оглашения итогов P&G провела акцию, чтобы установить новый рекорд в Украине – самое большое количество вымытой посуды за 1 час с помощью Fairy. Рекордное число составило 1050 единиц посуды, вымытой одним человеком! Домашние хлопоты – это кропотливый труд, который может отнимать много времени и сил. И каждой хозяйке необходим помощник, который облегчит эту заботу – ускорит процесс и даст качественный результат без ущерба семейному бюджету. Рекорд доказывает на практике, что выбор в пользу качественной продукции – один из самых действенных способов сэкономить.

Предыдущий пост
Крис Дженнер
61-летняя мама Ким Кардашьян готова стать суррогатной матерью для ее третьего ребенка
Следующий пост
В Киеве презентовали беговое сообщество adidas Runners Kyiv
В Киеве презентовали беговое сообщество adidas Runners Kyiv

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.