5 знаменитостей, которые победили серьезные болезни, потому что не сдались

5 знаменитостей, которые победили серьезные болезни, потому что не сдались
От серьезных заболеваний не застрахован никто. Даже те, кто купается в славе лучей и богатства.

Когда человек узнает, что серьезно болен,  у него есть два выхода: начать бороться изо всех сил, или же сдаться и ждать, как же распорядится его жизнью судьба.

Герои сегодняшней статьи не сдались, и победили болезни, при упоминании которых появляются мурашки на коже.

Хью Джекман

/storage/shares/uploads/files/15877209_794363470702973_6078332271004221440_n.jpg

Хью Джекман  узнал о том, что болен раком кожи в 2013 году. За 4 лет он перенес 6 операций. И, к сожалению, врачи не могу дать гарантию, что последнее хирургическое вмешательство было на самом деле последним.

В ТЕМУ: 

«За жизнь надо бороться», - уверен Джекман.

Шэрон Стоун

/storage/shares/uploads/files/1416721484_7.jpg

Красотка Шэрон Стоун перенесла клиническую смерть из-за разрыва аневризмы и кровоизлияния в мозг.

В ТЕМУ: 

Несмотря на все проблемы, с которыми пришлось столкнуться актрисе (в том числе, и с невозможностью нормально разговаривать), за 3 года Стоун сумела восстановиться, и снялась во множестве фильмов.

Майкл Джей Фокс

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9-%D0%A4%D0%BE%D0%BA%D1%81-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%E2%84%961.jpg

Майкл Джей Фокс, которого каждый из нас знает по главной роли в культовом фильме «Назад в будущее», в далеком 1991 году услышал диагноз «болезнь Паркинсона».  Для кого-то это бы означало, что жизнь окончена, но Майкл решил не сдаваться.

С тех пор он получил много наград, и поучаствовал во многих проектах. Интересно, что Майкл Джей Фокс основал фонд, который ищет лекарство от болезни Паркинсона.

Джулия Робертс

/storage/shares/uploads/files/484fc6a43f1693f263a060fdd11f0425.png

Мало кто знает, что Джулия Робертс борется с болезнью Вертгольфа. Она проявляется в постоянных кровоизлияниях в виде синяков, кровотечений из слизистых, а также в сложности остановить кровь, когда есть рана.

В ТЕМУ: 

Поскольку актриса знает, каких усилий стоит постоянная борьба, она старается помогать другим и активно сотрудничает со многими фондами.

Леди Гага

/storage/shares/uploads/files/Celebrity%2Bsocial%2Bnetwork%2Bpictures%2BegLHNuCV4Uox.jpg

Леди Гага болеет красной волчанкой. Эта болезнь проявляется в том, что иммунитет атакует клетки своего же организма, разрушая его.

В моменты обострения, Леди Гага делится, как ей приходится сражаться с недугом.  «Изо всех сил я стараюсь помочь таким же людям, как и я. Я знаю, настолько важно не сдаваться и знать, что все получится», - делится певица. 

Фото: Instagram

Предыдущий пост
Дмитрий Ступка и Полина Логунова 25
Дмитрий Ступка и Полина Логунова показали первое фото новорожденной дочки Богданы
Следующий пост
Сальма Хайек
Сальма Хайек снова сменила имидж и стала похожей на Ольгу Сумскую

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.