Влад Яма впервые рассказал о своем полуторагодовалом сыне Леоне

Влад Яма
Хореограф Влад Яма рассказал, как любит проводить время со своим сыном Леоном, который появился на свет полтора года назад. По признанию мужчины, отцовство кардинально изменило его жизнь.

Полтора года назад в жизни Влада Ямы произошло радостное событие. Жена танцора Лилиана родила ему крепкого и здорового сына. Долгое время паре удавалось скрывать от публики факт рождения малыша, и лишь в марте этого года они официально подтвердили, что стали родителями. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%8F%D0%BC%D0%B0%201.jpg

В ТЕМУ: 50-летняя Сальма Хайек поразила стройными ножками в ультракоротком мини

Тогда в интервью Кате Осадчей Яма рассказал, что он с любимой решили назвать сына Леоном. По признанию хореографа, малыш очень быстро начал ходить и даже пытается танцевать. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%8F%D0%BC%D0%B0.jpg

В ТЕМУ: Рыжая-бесстыжая: Леди Гага кардинально сменила имидж

На минувших выходных Влад принял участие в фестивале Фонда ООН, в рамках которого провел интерактивные чтения детских книг. Помимо этого Влад Яма порадовал журналистов рассказом о том, как он любит проводить время со своим сыном. 

Когда я дома, стараюсь как можно больше времени проводить с сыном: играть с ним в прятки, купать его, читать с ним. Особенно мы любим читать вслух стихи о животных 

– откровенничает 34-летний танцор

/storage/shares/uploads/files/%D1%8F%D0%BC%D0%B0%202.jpg

В ТЕМУ: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин стали родителями и назвали имена детей

Влад Яма также добавил, что считает отцовство своим главным достижением, ведь оно стало для него огромной ответственностью, безумной радостью и позволило взглянуть на мир совсем другими глазами.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Сальма Хайек
50-летняя Сальма Хайек поразила стройными ножками в ультракоротком мини
Следующий пост
Тина Кароль
Тина Кароль показала, как подрос ее сын Вениамин и рассказала о его успехах

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.