Невероятно: Джанет Джексон похудела на 25 килограммов спустя пять месяцев после рождения сына

Джанет Джексон
Певица Джанет Джексон, которая в начале года родила сына, приводит себя в форму в преддверии возобновления выступлений. Звезда начала ходить в тренажерный зал и села на диету, и уже может похвастаться первыми результатами.

Шесть месяцев назад у певицы Джанет Джексон и ее экс-мужа, катарского миллиардера Виссама аль-Мана, родился долгожданный сын. Мальчик появился на свет крепким и здоровым, и получил очень необычное имя – Эйсса. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD%282%29.jpg

В ТЕМУ: Все-таки беременна? Ксения Собчак засветила заметно округлившийся животик

Во время беременности врачи прописали Джанет постельный режим. За несколько месяцев без активности она набрала немало лишних килограммов. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD%20%201%281%29.jpg

В ТЕМУ: Ольга Фреймут увлеклась экстримом на последнем месяце беременности

При своем довольно невысоком росте певица поправилась более чем на 45 килограммов, и тогда ее вес составлял 113 килограммов. К счастью, роды прошли без осложнений. 

В ТЕМУ: 50-летний Гоша Куценко в третий раз стал папой

Долго сидеть в декретном отпуске Джанет не планирует. Уже в сентябре она отправится в тур с концертами и до этого времени хочет вернуться в идеальную форму. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-517623188.jpg

В ТЕМУ: Даша Астафьева рассказала о своем "ребенке"

Сейчас 50-летняя звезда жестко контролирует свой рацион и занимается спортом, не жалея себя. Именно поэтому ей уже удалось похудеть на 25 килограммов, и останавливаться на этом она не собирается. 

Она упорно тренируется, правильно питается, соблюдая при этом крайне жесткую диету. Когда Джанет только забеременела, она решила для себя, что должна выносить здорового ребенка, поэтому морить себя голодом она не собиралась. И, когда она отменила свой последний тур, она знала, что должна будет восстановиться, когда вернется обратно на сцену

рассказывают в интервью порталу "etonline.com" близкие друзья Джанет Джексон.

В ТЕМУ: Яна Соломко трогательно поздравила дочь Киру с днем рождения

Фото в тексте: Instagram.com, Getty Images/Global Images Ukraine

Предыдущий пост
Ксения Собчак
Все-таки беременна? Ксения Собчак засветила заметно округлившийся животик
Следующий пост
Платья звезд лето 2017
7 самых модных платьев этого лета на примере звезд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.