Healthy Shopping для девочек: делай покупки и становись стройнее

Healthy Shopping для девочек в ТРК «Проспект»
P
Как приятно одеть платье на размер меньше, которое отлично сидит по фигуре. Или увидеть себя в зеркале постройневшей, подтянутой и с ровной осанкой.

Кому-то дар быть стройной легкой блондинкой выпадает с рождения:) Хотя для большинства девушек и женщин красивая подтянутая фигура – результат личных достижений, ежедневных усилий и тренировок. Самое важное – это самомотивация регулярно заниматься спортом, предпочитать здоровую еду и ограничивать себя от вкусных бесполезных калорий.

Чтобы поддержать всех приверженцев здорового lifestyle, а также привлечь в community активных и сильных духом новых участников, ТРК «Проспект» приглашает на Prospekt Healthy Point. Каждую субботу в июне на крыше торгово-развлекательного комплекса проходят занятия по финтесу, йоге и джиу джитсу. Каждый может выбирать стиль активностей для коррекции тела по настроению и жизненной позиции.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%20%281%29.jpg

Профессиональные тренера – вдохновляют. Они делятся энергией и своими знаниями.  С ними легко общаться, узнавать проверенные на опыте советы о том, как корректно выбирать нагрузки и упражнения, как считать калории, правильно дышать и распределять силы.

«Не оставайтесь со спортом наедине. Ведь когда  упорно занимаетесь спортом, то как и в любом деле, чтобы достичь успеха, нужна поддержка единомышленников. Важно общаться с такими же  участниками, которые также пытается к примеру похудеть или набрать мышечную массу. Поэтому советуем не заниматься в одиночку, а идти в уже сформированные группы, ведь там можно услышать много полезных советов, лайфхаков и интересных мыслей», отмечает Валерий Шипотько, который сам прошел путь от неуверенного в себе мальчика к обладателю фиолетового пояса по джиу-джитсу.

«Чувство ответственности за себя и своих коллег не позволяет опускать руки или после тренировки пойти на пиво. Работая в мотивированной команде, которая нацелена на успех и достижения, участники более привержены соблюдать свою программу и на конфликт со своей совестью не пойдут. Для них важнее побеждать себя, свои инстинктивные желания и лень, чтобы становится сильнее», дополняет  Ярослав Кузьминов, профессиональный тренер по фитнесу, с которым хочется сделать selfie.

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» – один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

Более подробную информацию о ТРК «Проспект» Вы сможете найти на официальном сайте: www.prospekt.com.ua

Предыдущий пост
Олег Винник
Олег Винник помог фанату сделать предложение руки и сердца любимой
Следующий пост
Как сэкономить на покупках: где узнать о скидках и акциях всех магазинов Украины
Как сэкономить на покупках: где узнать о скидках и акциях всех магазинов Украины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.