Чарли Шин признался, что болен ВИЧ

Актер Чарли Шин
Актер Чарли Шин решил сделать сенсационное заявление. К такому признанию его подтолкнули неправдивые истории, которые в последнее время все чаще стали появляться в СМИ.

Голливудский актер Чарли Шин сделал сенсационное признание. В прямом эфире телеканала NBC звезда сериала "Два с половиной человека" признался, что он ВИЧ-инфицирован уже много лет, однако о страшном диагнозе узнал только два года назад.

Эту шокирующую новость подтвердила и вторая жена и мать его двоих детей, 11-летнего Сэма и 9-летней Лолы, актриса Дениз Ричардс.

Чарли не был плохим парнем, когда мы поженились. Он был трезвенником почти четыре года - совсем другим человеком. Его образ жизни был совершенно иным. Он был бывшим плохим парнем, я думаю.

Новость о болезни никак не повлияла на образ жизни Чарли Шина. Хулиган и дебошир, он продолжает употреблять алкоголь и запрещенные вещества в огромных количествах (в 1998 году актер перенес инсульт в результате передозировки наркотиками), тусоваться. Актер также известен своими беспорядочными половыми связями, и теперь журналистам остается только гадать, скольких же людей он мог заразить.

/storage/shares/uploads/files/yJCYU6E6Qhc.jpg

Фото в тексте: Rexfeatures.com

Предыдущий пост
анита луценко
Анита Луценко показала, что мечты сбываются - как все исполнилось у известного тренера
Следующий пост
откровенные фото звезд
Откровенные фото Валерии Орсини похлеще селфи Ким Кардашьян - чем вызывала интерес модель

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.