Экс-"ВИА Гра" Ольга Романовская зажгла в бассейне с полуобнаженным мачо (видео)

Певица Ольга Романовская
Бывшая солистка сексуального трио "ВИА Гра" Ольга Романовская представила зрелищный клип на песню "Держи меня крепче".

Экс-"ВИА Гра" Ольга Романовская порадовала поклонников новым клипом на песню "Держи меня крепче". В премьерном видео жена одесского бизнесмена зажгла под водой с полуобнаженным мачо. Во время подводных съемок клипа певица решила отказаться от помощи дублеров.

- "Наша новая работа на песню "Держи меня крепче" - это клип-эмоция. Она - уверенная в себе девушка. Он - харизматичный парень, привыкший сражать всех наповал. Волей судьбы, они случайно находят друг друга в толпе. И вот то, что эти двое беззаботных людей испытывают в момент встречи (первая искра, первая влюбленность, желание узнать друг друга ближе), мы попытались передать в нашем клипе", - рассказывает о сюжете клипа режиссер Евгений Тимохин.

Съемки нового клипа Ольги Романовской проходили в одном из самых глубоких бассейнов Киева на протяжении нескольких дней. Согласно замыслу режиссера, чтобы отснять сцены под водой певице пришлось нырять более 7 часов, исполняя различные акробатические трюки.

/storage/shares/uploads/files/207618879.jpg

Далеко не многие артисты решаются на подобные эксперименты, не прибегая к помощи дублеров, однако для Ольги это стало делом принципа. Певица призналась - эта съемка стала для нее одним из самых сложных и одновременно запоминающихся моментов.

- "Чтобы как следует подготовиться к работе в воде, мне пришлось три недели ходить на плавание, а за два дня до начала съемок по три-четыре часа в день нырять с аквалангом, благодаря чему я училась правильно дышать и исполнять некоторые маневры. К сожалению, тренировки не спасли меня от температуры, которая неожиданно поднялась на второй день съемок, но признаюсь честно: до сегодняшнего дня я терпеть не могла плавать. Теперь же я реально получаю от этого удовольствие!" - признается Ольга Романовская.

Смотри новый клип певицы Ольги Романовской на песню "Держи меня крепче":

Фото в тексте: пресс-служба Ольги Романовской

Предыдущий пост
Ксения Бородина с мужем
Ксения Бородина подтвердила свою беременность: как и где будет рожать телеведущая
Следующий пост
Юрист Михаил Присяжнюк
Михаил Присяжнюк стал криминалистом проекта "Следствие ведут экстрасенсы"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.