Настя Каменских станет женой известного актера

Настя Каменских
Певица Настя Каменских готовится примерить на себя роль жены. Правда, сделает это она не в реальной жизни, а на съемочной площадке комедийного фильма "Он и Она".

Похоже, рэперу Потапу пора начинать волноваться. Всему виной новое увлечение его коллеги, и, по слухам, невесты Насти Каменских. Совсем скоро 30-летняя певица будет проводить ночи на пролет в компании актера и продюсера студии "Квартал 95" Владимира Зеленского. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%285%29.jpg

В ТЕМУ: Невеста Виталия Козловского занялась поиском необычного свадебного платья

Вместе звезды будут задействованы в съемках новой комедийной картины с рабочим названием "Он и Она", в которой им предстоит исполнить роль супружеской пары. 

Когда Вова рассказал об идее съемок фильма, я очень заинтересовалась: сценарий потрясающий, нам вместе невероятно комфортно работать! У нас сложились очень теплые дружеские отношения за годы совместной работы, поэтому это будет невероятно интересный опыт!

– рассказывает о своем дебюте в кино Каменских. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%202%283%29.jpg

В ТЕМУ: Дженнифер Лопес вместе с новым бойфрендом наслаждается романтическими каникулами во Франции

По словам Владимира Зеленского, это девятая по счету комедия в копилке студии "Квартал 95", но первая, где он сыграет любовь с Настей Каменских. 

Я люблю получать новые ощущения, эмоции от партнера, поэтому и остановили свой выбор на Насте. Когда я ей рассказал о наших планах, Настя очень обрадовалась и согласилась принять участие. Приятно, что она готова и хочет сниматься

признается актер. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85.JPG

В ТЕМУ: Певица Леди Гага стремительно набирает вес

Также среди актеров фильма "Он и Она" будут: Ольга Сумская, Станислав Боклан, Екатерина Кистень и Евгений Кошевой. В прокат картина должна выйти весной 2019 года.

Фото в тексте: Instagram.com, пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Леди Гага
Певица Леди Гага стремительно набирает вес
Следующий пост
Маша Ефросинина
Сестра Маши Ефросининой поделилась редкими снимками своих подросших детей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна