Почему Мелания Трамп поправилась: мнение психолога и диетолога

Почему Мелания Трамп сильно поправилась: мнение психолога и диетолога
Меланию Трамп не раз называли идеалом элегантности и женственности. Однако в последнее время стало заметно, что первая леди США набрала несколько лишних килограммов.

Бесспорно, даже с лишними килограммами Мелания Трамп выглядит просто потрясающе, особенно с учетом своего возраста. Однако в чем же возможная причина набора веса, за которым бывшая модель всегда тщательно следила?

/storage/shares/uploads/files/gettyimages-697750688.jpg

В ТЕМУ: 

«Единственная» решила задать этот вопрос диетологу Марине Козуб.

Мелания Трамп набрала несколько лишних килограммов от частых ужинов. Она всегда обращала внимание на то, что отказывается от вечернего приема пищи, а также старается ложиться спать до 11 часов вечера. Естественно, что с постоянными приемами, светскими раутами и встречами, где она обязана быть в силу своего статуса, привычный для Мелании график сбился. Это касается как еды,  так и позднего отправления ко сну.  Поэтому набор лишних килограммов – это естественно в случае первой леди США.

/storage/shares/uploads/files/940x574_1_c34f331e013ce6d766028ba63816e50a%40940x574_0xc35dbb80_4483617371498037000.jpeg

Отсюда можно сделать вывод, что при желании иметь идеальную фигуру, необходимо большую часть вечеров проводить дома, дабы не соблазняться едой и ложиться в кровать до 23 часов, ведь именно в этот период вырабатывается гормон, который отвечает за быстрый обмен веществ.

В ТЕМУ: Как сделать укладку Мелании Трамп

/storage/shares/uploads/files/pogudxtola3isb4cs.73088c83.jpg

Хотя,  в случае с Меланией Трамп, причиной лишнего веса мог стать и стресс.

В ТЕМУ: 4 бьюти-секрета Мелании Трамп, которые стоит взять на вооружение

У Мелании Трамп очень сложные отношения с мужем. И все мы могли наблюдать это в течение всего президентского срока Трампа: то она вообще не смотрит на мужа, то публично не дает ему руку, то они мило улыбаются. Мне кажется, что роль первой леди для Мелании – задача не простая, ведь она привыкла к спокойной и размеренной жизни, на которую у нее сейчас попросту нет времени. Поэтому пара лишних килограммов могла появиться у первой леди США и в результате стресса, - уверен психолог Андрей Войтенко.

В ТЕМУ: 4 бьюти-секрета Мелании Трамп, которые стоит взять на вооружение

А что по этому поводу думаешь ты? 

/storage/shares/uploads/files/Untitled%20collage%281%29.jpg

Фото: Facebook

Предыдущий пост
Виктория Бекхэм очки
Роман с очками: 7 роскошных образов Виктории Бекхэм
Следующий пост
Катя Осадчая
Старший сын Кати Осадчей похож на нее как две капли воды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.