7 секретов стиля 39-летней Летиции Касты, которая недавно вышла замуж за мужчину помладше

Летиция Каста стиль 2017
В 2017 году известная французская модель и актриса Летиция Каста вышла замуж за одного из секс-символов мирового кинематографа очаровательного актера Луи Гарреля, который младше ее на 6 лет. Узнай, как ей удается так потрясающе выглядеть!

Летиция Каста просто сияла на красной дорожке Каннского кинофестиваля в 2017 году в черном платье, напоминавшем легкую дымку, окутавшую ее тело. Женственный наряд и естественная укладка сделали ее образ невероятно притягательным.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-693542944.jpg

Чаще всего красавицу, в 2000 году избранную прототипом символа Франции Марианны, можно увидеть в одежде черного цвета, которая деликатно оттеняет ее яркую внешность. Это могут быть элегантные миди-платья и эффектные комбинезоны, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-465353918.jpg

Летиции не чужды и современные модные образы. Так на французскую неделю моды она пришла в эффектном кожаном платье цвета марсала и босоножках на модной высокой платформе. Такой наряд может себе позволить только уверенная в собственной неотразимости женщина!

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-513923114.jpg

Каста долгое время была ведущей моделью популярного бельевого бренда Victoria's Secret, не смотря на рождение троих детей она не утратила прекрасной формы. Свою отличную фигуру звезда демонстрирует с помощью ярких платьев длиной выше колена и глубоким декольте.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-545395950.jpg

У актрисы красивая грудь, поэтому она часто делает выбор в сторону платьев, подчеркивающих это. Платье-футляр из всегда актуального денима отлично сочетаются с прекрасными туфлями нежно-розового цвета.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-611567256.jpg

Летиции Касте невероятно идут драматические наряды, вроде этого черного платья со вставками из тонкого кружева с нежным рисунком – они прекрасно подчеркивают ее нежные черты лица и женственную фигуру.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-632797880.jpg

Она невероятно хороша и в дерзких, сексуальных нарядах, как это бархатное черное платье с высоким разрезом. В этом изумительном образе не последнюю роль сыграли роскошные украшения, которые стали завершающим аккордом ансамбля.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-686766986.jpg

В ТЕМУ: Как миниатюрным девушкам казаться выше: 5 стильных приемов

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова поделилась редким фото с мужем в честь его дня рождения
Следующий пост
Деми Мур
Настоящая украиночка: Деми Мур примерила стильное платье-вышиванку

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.