Как выглядят звезды в обычной жизни: 6 летних образов

Звезды летом 2017
Лета ‑ время отдыха и ощущения полноты жизни. Однако даже в эту пору те, к кому приковано всеобщее внимание, не расслабляются и тщательно продумывают каждый свой образ.

Шерон Стоун

Даже будучи одетой нарочито небрежно, Шерон Стоун выглядит хорошо. На ней платье персикового цвета с модными этим летом необработанными краями, сандалии на низком ходу и бусы в этническом стиле. Трендовый образ в стиле бохо удался!

/storage/shares/uploads/files/59550fa2305de7736b.jpg

Джессика Бил

Джессика Бил одна из тех актрис, кто всегда выглядит безупречно даже в самых обыденных вещах. Актриса доказала, что для того, чтобы выглядеть стильно этим летом, достаточно белых сникерсов, джинсов и полосатого пуловера.

/storage/shares/uploads/files/41778494_jessica-biel-out-in-new-york-20170615-11_zpsxlwjaxpt.jpg

Дженна Дуан

Незамысловатый образ актрисы Дженны Дуан получился очень милым благодаря широкополой шляпке, которая гармонично дополнила романтичное платье со спущенной линией плеч и аксессуары, подобранные в тон друг другу.

/storage/shares/uploads/files/43088342_jenna-dewan-in-west-hollywood-20170621-10_zps3cbmrnkk.jpg

Кейт Бекинсейл                                                                         

Британская актриса хорошеет с каждым днем, поэтому даже в странном комплекте одежды выглядит весьма привлекательно. На ней легинсы, которые модные дизайнеры провозгласили трендом в этом году, пару маек и грубые полуботинки, в которых Кейт была замечена не раз.

/storage/shares/uploads/files/43485427_beckinsale-11_zpsf0jpl6wa.jpg

Хлоя Мориц

Далеко не каждый образ молодой актрисы так удачен как этот. Но в полосатой юбке до колен, укороченной рубашке и в сандалиях на танкетке она выглядит потрясающе, как и любая женщина, которая соберет такой удачный комплект.

/storage/shares/uploads/files/chloe-grace-moretz-new-york-city-june-5th-2017-13_zpsax0ggmfv.jpg

Хайди Клум

Известная супермодель не боится лишнего внимания со стороны прохожих и папарацци. Наоборот, ее хищный образ, состоящий из комбинезона тигровой расцветки, сумки из змеиной кожи и босоножек на высокой платформе, говорит о том, что быть в центре внимания ей по душе.

/storage/shares/uploads/files/Klum31_zpsemmw9ygo.jpg

В ТЕМУ: Какие головыне уборы в моде этим летом: 5 прекрасных трендов

Предыдущий пост
Лионель Месси
Лионель Месси женился на матери своих детей после 10 лет романа
Следующий пост
Алек Болдуин
59-летний Алек Болдуин снова женился на своей собственной жене

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.