7 прекрасных платьев 37-летней Евы Грин, которая во всех нарядах хороша

Ева Грин платья
Сегодня самой роковой и загадочной актрисе мирового кинематографа исполняется 37 лет, а это прекрасный повод вспомнить не только фильмы, где она снималась, но и ее самые красивые наряды.

Французская актриса Ева Грин обладает внешностью роковой женщины: бледная кожа, зеленые глаза, черные волосы. Поэтому ей невероятно идут яркие и холодные оттенки, которые драматично оттеняет черный цвет, как цветочный узор на этом алом платье.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-458441338.jpg

Отличную фигуру актрисы все успели оценить еще в ее дебютном фильме «Мечтатели» режиссера Бернардо Бертолуччи. Прошло много лет, а Ева также хороша. Ей невероятно идут полупрозрачные платья из струящейся ткани.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-478338760.jpg

Режиссеры ей часто предлагают роли, если не злодеек, то весьма коварных и демонических персон – ее внешность очень подходит для этого, а также для нарядов, которым бы позавидовала сама невеста графа Дракулы.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-491846455.jpg

Фарфоровая кожа звезды великолепно смотрится не только в сочетании с яркими цветами – ей безумно идут наряды телесного цвета, красоту которых подчеркивает блеск кристаллов и пайеток.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-504545274.jpg

Винный красный или, как его еще называют, оттенок марсала – один из фаворитов в гардеробе Евы Грин. В платьях такого цвета она появляется на красных дорожках кинофестивалей и выглядит замечательно.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-610608384.jpg

Далеко не каждой брюнетке хорошо в одежде черного цвета, но француженке он очень идет. В черном комбинезоне с открытыми плечами она выглядит одновременно элегантно и сексуально.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-688929940.jpg

На красной дорожке Каннского кинофестиваля 2017 звезда появилась в наряде пайетками, кружевом, бахромой и диагональными полосами. Мало кто в нем не выглядел бы грузной, но только не Ева с ее стройной фигурой.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-689063890.jpg

В ТЕМУ: 7 модных вещей, в которых ты будешь выглядеть сексуально

Предыдущий пост
Юлия Высоцкая
Редкий кадр: Юлия Высоцкая поделилась нежным снимком с любимым мужем
Следующий пост
Андрей Бедняков
Ведущий проекта "Х фактор 8" Андрей Бедняков показал милое фото подросшей дочки Ксении

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.