«Нескорена краса»: трогательный фотопроект о женской силе воли, мужестве и большой любви к жизни

«Нескорена краса»
!
В Национальном музее Тараса Шевченко состоялась презентация Всеукраинского социального фотопроекта «Нескорена краса».
Автором и организатором социального фотопроекта «Нескорена краса» является украинская модель на тележке Оксана Кононец и благотворительный фонд «Нескорені». Официальным информационным партнером и соорганизатором презентации проекта является ОО "Деловые Украинские Женщины".
 
/storage/shares/uploads/files/photo-3.jpg

Всеукраинский социальный фотопроект «Нескорена краса» доказал, что инвалидная коляска не является препятствием красоте, успешности, любви и личному счастью. Мы все абсолютно равны и нам под силу разные профессии, спорт, путешествия и мечты. Главное - это сильное желание и вера в себя!
 
/storage/shares/uploads/files/%D1%8D%D0%BB%D1%8F%20%281%29.jpg
Участницами социального фотопроекта «Нескорена краса» стали 12 успешных, талантливых и красивых девушек, которые показали и доказали, что физические недостатки не являются препятствием для счастья: Оксана Кононец, Елена Котляренко, Ирина Козар, Валентина Сухарь, Виктория Федорчук, Карина Айрапетян, Антонина Цуркан, Ульяна Пчелкина, Элина Околит, Оля Сикирницька, Татьяна Ковальчук, Елена Молоданова.
/storage/shares/uploads/files/UN4B9509_cropped.jpg
Над реализацией проекта «Нескорена краса» работала талантливая команда профессионалов. Ведущим вечера стал известный шоумен Дядя Жора (Вадим Мичковский). Также перед гостями выступил юный пианист-виртуоз, лауреат Международного конкурса молодых пианистов имени В. Горовица, – талантливый Роман Федюрко.
 
/storage/shares/uploads/files/%D1%83%D0%BB%D1%8F%20%281%29.jpg
 
Выставка социального фотопроекта «Нескорена краса» состоялась в Национальном музее Тараса Шевченко (бульвар Шевченко, 12). Средства, собранные во время проведения выставки, будут направлены на закупку специального оборудования для Отделения восстановительной ортопедии и реабилитации спинальных больных Киевской городской клинической больницы №4 Соломенского района.
 
/storage/shares/uploads/files/photo-5.jpg
 
Локация дает возможность свободного и беспрепятственного передвижения и бесплатное участие людям на инвалидных колясках.
Предыдущий пост
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева похвасталась стильным образом в комбинезоне-вышиванке
Следующий пост
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут показала первое фото с новорожденной дочкой Евдокией

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!