Рэпер Серега бросил жену и детей, и уехал в Москву

Рэпер Серега
В своем недавнем интервью рэпер Серега признался, что бросил семью в Киеве, а сам переехал в Москву. Также певец признался, что ему с трудом удается управлять своими эмоциями.

В личной жизни Сергея Пархоменка, более известного как рэпер Серега, произошли изменения. Певец расстался с женой и переехал в Москву, а его 6-летний сын Марк и 5-летний сын Платон с их матерью остались в Киеве.

- "Мне сложно контролировать гнев, и это настоящая проблема. Мои отношения с женщинами складывались бы лучше, если бы я был не таким прямым и резким. И в этом смысле честно, по-настоящему завидую подкаблучникам! Иногда стоит не заметить женскую глупость, не ответить на обидное слово, простить недостаток внимания и нежелание понять тебя. Но у меня не получается быть другим, - признается рэпер Серега. - Мы долго притирались друг к другу, пытались как-то ужиться, но потом поняли, что мы разные люди, и теперь живем не просто в разных домах – в разных странах. С детьми я вижусь регулярно, но не так часто, как хотелось бы. Им комфортнее жить с мамой в Киеве, а у меня вся жизнь сейчас в основном сосредоточена в Москве".

Однако, несмотря на расстояние, Сергей Пархоменко обещает принимать активное участие в воспитании сыновей. Певец считает, что дети должны развиваться разносторонне.

/storage/shares/uploads/files/10601846_968966723128955_1698039053_n.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Ирина Билык и Владимир Гришко
Владимир Гришко и Ирина Билык породнились
Следующий пост
Певец Макс Барских
Макса Барских в Виннице встречали с караваем и стихами (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.