Марк Цукерберг покинет Facebook после рождения дочери

Марк Цукерберг с женой
Основатель Facebook Марк Цукерберг вместе с супругой Присциллой Чан готовятся к рождению дочери. В связи с этим мужчина принял решение уйти в отпуск на несколько месяцев.
Руководитель компании Facebook Марк Цукерберг объявил о своем решении взять двухмесячный отпуск по уходу за ребенком, когда у него родится дочка.
 
- "Присцилла и я начинаем готовиться к появлению нашей дочери, мы уже выбрали наши любимые детские книги и игрушки. Мы также думаем о том, чтобы сделать перерыв в первые месяцы ее жизни. Это очень личное решение. Я решил взять два месяца отпуска, когда появится наша дочь. Исследования показывают, что, когда работающим родителям дают время, чтобы быть с новорожденным ребенком, это лучше для детей и семьи. Каждый день все для нас становится более реальным. Мы рады начать новый этап нашей жизни", - написал на своей страничке в Facebook Марк Цукерберг.
 
К сообщению мужчина прикрепил фотографию купленной им коляски.
 
Напомним, о предстоящем пополнении в семье одного из богатейших людей США (мужчина занимает девятое место в списке самых богатых людей мира, владея состоянием в $42,9 млрд., - прим. ред.) стало известно в июле.
 
Кто заменит Марка Цукерберга на посту руководителя компании, пока неизвестно. Однако в сети ходят слухи, что среди возможных кандидатур значатся вице-президент по продуктам Крис Кокс и операционный директор Facebook Шерил Сэндберг.
 
/storage/shares/uploads/files/600x400_0xd42ee430_20502013301448097843.jpeg
Фото в тексте: Facebook.com
Предыдущий пост
Х фактор 6
"Х фактор 6": смотреть онлайн 3 прямой эфир - 21.11.2015 (видео)
Следующий пост
Актриса Роуз МакГоун
Роуз МакГоун шокировала фанатов новой стрижкой - актриса побрилась налысо (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.