Влюблена и счастлива: Дженнифер Гарнер нашла замену Бену Аффлеку

Дженнифер Гарнер
Похоже, Дженнифер Гарнер окончательно успела прийти в себя после развода с актером Беном Аффлеком. По слухам, сейчас 45-летняя актриса крутит роман со звездой фильма "Чудо-женщина".

Не успели мы сообщить о начале романа Бена Аффлека с продюсером шоу "Saturday Night Live" – Линдсэй Шукус, как выяснилось, что его бывшая жена, актриса Дженнифер Гарнер, также решила наладить свою личную жизнь. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-162785482.jpg

В ТЕМУ: 50-летняя Памела Андерсон снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца

По словам инсайдеров портала "Daily Mail", Дженнифер вот уже несколько месяцев встречается со звездой фильма "Чудо-женщина" 36-летним актером Крисом Пайном. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-688481472.jpg

По словам инсайдеров, Крис стал тем мужчиной, который помог Гарнер избавиться от депрессии и снова прийти в форму после скандального развода с Аффлеком. 

Крис молод и энергичен. Он заставил Дженнифер снова почувствовать себя красивой и сексуальной. И хотя он очень переживает из-за того, что у Джен больше опыта в отношениях, это не мешает им сходить с ума друг по другу 

утверждает близкий друг актрисы в интервью журналистам. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-495026068.jpg

В ТЕМУ: Располневшую Мэрайю Кэри с трудом смогли поднять два танцора

Правда, официальных комментариев касательно подобных слухов как от Дженнифер Гарнер, так и от Пайна, пока что не поступало. Будем следить за развитием событий.

Напомним, сейчас Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек вместе воспитывают троих детей: 11-летнюю Вайолет Энн Аффлек и 8-летнюю Серафину Роуз Элизабет Аффлек, а также 5-летнего сына Сэмюэля Гарнера Аффлека.

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80%20%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%80%281%29.jpg

В ТЕМУ: Шарлиз Терон впервые рассказала о своем новом бойфренде

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Getty Images/Global Images Ukraine

Предыдущий пост
Памела Андерсон
50-летняя Памела Андерсон снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца
Следующий пост
Бруклин Бекхэм
18-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм закрутил роман с известной певицей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.