Ксения Собчак показала, как исхудал ее муж

собчак
Супруг Ксении Собчак Максим Виторган всегда отличался внушительным телосложением. Но светская львица пообещала взять его фигуру в свои руки и результат действительно потрясающий.

Сразу после того, как звездная пара поженилась, Ксения Собчак взялась за форму своего мужа. Она мотивировала его заниматься спортом и есть здоровую пищу. 

/storage/shares/uploads/files/65005_0.jpg

В ТЕМУ: 

На днях светская львица выложила в свой инстаграм фотографию весьма постройневшего мужа с подписью о том, что теперь он так исхудал, что хватается при порывах ветра за столбики. 

 

В ТЕМУ: 

Комментаторы отметили, что Виторган действительно похудел и даже стал похож на мисткра бига из сериала «Секс в большом городе». А также похвалили Собчак за работу над фигурой супруга. 

Предыдущий пост
44-летняя Хайди Клум удивила поклонников обнаженным снимком
44-летняя Хайди Клум удивила поклонников обнаженным снимком
Следующий пост
Жанна Бадоева открыла новый способ похудеть без диет
Жанна Бадоева открыла новый способ похудеть без диет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.