Летнее вдохновение: 5 самых стильных образов супермоделей

Супермодели лето 2017
Стильно одеться не имея перед собой примера для подражания достаточно непросто. Поэтому мы предлагаем тебе узнать, что носят этим летом самые успешные и модные девушки на планете.

Карли Клосс

Карли Клосс не пытается угнаться за модой, поэтому ей всегда удается создавать невероятно стильные и комфортные образы. Как этот чудесный летний комплект, состоящий из красных длинных брюк, белой футболки и сникеросов.

/storage/shares/uploads/files/tn-karlie-kloss-nyc-20-jul-17-185aba5.jpg

Алессандра Амбросио

Простые на первый взгляд вещи на самом деле подобраны с особой тщательностью, поэтому Аллессандра так круто выглядит. По делам девушка поехала в модных белых укороченных джинсах, черном кроп-топе, белых сникерсах и джинсовой куртке, повязанной вокруг бедер.

/storage/shares/uploads/files/5972c79d6e741dc613.jpg

Хайди Клум

Модель всегда старается выглядеть эффектно, поэтому даже в обычный рабочий будний день надевает босоножки на высоком каблуке. Особого шика образу придало шелковое кимоно до пят оттенка марсала.

/storage/shares/uploads/files/46966885_heidi-klum-in-jeans-out-and-about-in-new-york-20170713-66f560.jpg

Наташа Поли

Известная модель создала по-настоящему летний женственный образ. Повторить опыт Наташи вполне легко: для этого нужно найти нежное белое платье из кружева, трендовую соломенную сумочку и сандалии на низком ходу, украшенные пайетками.

/storage/shares/uploads/files/47510904_natasha-poly-saint-tropez-22-07-2017-4e05b2.jpg

Белла Хадид

Одна из самых востребованных моделей современности часто экспериментирует с ультрамодными вещами, иногда создавая поистине безумные образы. На этот раз в узких джинсах, кроп-топе и бежевых туфлях, Белла выглядела достаточно сдержанно и стильно.

/storage/shares/uploads/files/Bella2070de8.jpg

В ТЕМУ: 5 модных летних платьев, которые отлично маскируют недостатки фигуры

Предыдущий пост
игра
4 самые невероятные версии о том, как закончится «Игра престолов»
Следующий пост
Сын Арсена Мирзояна от первого брака растет точной его копией
Сын Арсена Мирзояна от первого брака растет точной его копией

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.