Самая масштабная онлайн-распродажа лета 2017 в Украине

Самая масштабная онлайн распродажа лета 2017 в Украине
P
Запланированы 70 акций, которые предоставит самый модный онлайн-сервис modnaKasta.

Компания modnaKasta постоянно радует своих клиентов, внедряя инновационные продукты и делая онлайн-шоппинг  дешевле, удобнее и быстрее. К постоянным распродажам Black Friday клиенты уже привыкли и наверняка, среди тех, кто читает этот текст есть поклонники шоппинга в ноябре. Но компания решила пойти дальше и сделала самую масштабную онлайн распродажу лета 2017 в Украине. 

Мы подготовились сильно удивить клиентов широтой ассортимента, количеством единиц товара в стоке, супер привлекательными ценами даже на сезонные товары.

Ассортимент и цены. modnaKasta собрали у поставщиков лучшие предложения, по ценам, о которых можно мечтать только в конце сезона. Запланировали 70 акций, которые выйдут 1 августа в 5.53 утра в приложениях и уже в 6 часов утра в веб версии. В акциях будут участвовать только широко известные и горячо любимые нашими клиентами бренды, такие как: Richmond, Colins, Maybelline, Garnier, L'Oreal Paris, Marc Andre, LTB, H&M, Respect, Puma, Pinko, Adidas, Reeboк, Irene Bukur, COS, Pull&Bear, Stradivarius, Mango, Tom Tailor, Chicco, BGL, Emanuele Gelmetti и пр.  В ассортименте будут представлены: одежда, мужская и женская обувь, стильные аксессуары, домашний текстиль, косметика для дома, и другие полезные мелочи.

/storage/shares/uploads/files/11375.jpg

Сток. Опираясь на опыт проведения распродаж Black Friday прошлых годов, modnaKasta настоятельно убедили поставщиков, чтобы они предоставляли в акции только бренды с хорошим стоком и клиенты не расстраивались из-за надписей «Продано» в карточках товара. Планируемый объем распродажи HappyKastaDay около 100 000 товаров за день. Поэтому департамент логистики доукомплектован сезонными сотрудниками, а значит количество заказов, никак не отразится на их скорости доставки.

Масштаб события. В этой акции примут участие поставщики товаров со всей Украины и не только. Были специально закуплены некоторые бренды за рубежом, чтобы не повторять ассортимент, который уже есть на прилавках отечественных магазинов. В среднем, ежедневно сайт посещает около 300 000 человек. В день акции планируется, что траффик утроится по отношению среднему, но и этот риск нагрузки на сервер предусмотрен IT Дирекцией. Вообщем, команда интернет-магазина одежды и обуви modnaKasta настроена очень серьезно удивлять, поэтому заходите на сайт и убедитесь во всем сами!

Предыдущий пост
притула
У Сергея Притулы родилась дочь
Следующий пост
пресняков
Внук Аллы Пугачевой тайно женился

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.