7 секретов стиля 43-летней Хилари Суонк, которая всегда выглядит, как малышка на миллион

Хилари Суонк др
Сегодня известной голливудской актрисе исполняется 43 года. Давай вспомним самые яркие наряды именинницы, благодаря которым вырисовывается ее уникальный стиль.

И в жизни и на помпезных церемониях актриса носит красивые женственные платья с акцентом на талии и открытым декольте, как это асимметричное на фото, которое благодаря вертикальному принту сделало изящней и без того прекрасную фигуру актрисы.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-496364692.jpg

Звезда оскароносного фильма «Малышка на миллион» всегда выбирает наряды, которые бы оценила по достоинству каждая женщина: из необычных материалов и с нарядным декором. Такие платья не требуют дополнительных украшений.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-496899254.jpg

Есть в гардеробе актрисы место и черным платьям, как правило, это наряды из красивого кружева или с модными нынче эффектными вырезами.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-499524704.jpg

Актрисе безумно идут блестящие наряды и она прекрасно знает об этом, к тому же, ее стройную фигуру не испортить, даже если она надела бы платье, полностью расшитое пайетками.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-513614202.jpg

Если мероприятие не требует вечернего наряда, Хилари Суонк предпочитает надевать платья прямого кроя и открытые босоножки на каблуках.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-516619854.jpg

Когда требуется выглядеть особенно эффектно, звезда дополняет и без того прекрасное платье оригинальной длинной накидкой.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-627301752.jpg

Но лучше всего она выглядит в прекрасных платьях в пол, расшитых кристаллами, как это великолепное платье телесного цвета.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-630073816.jpg

В ТЕМУ: 7 красивых коктейльных платье, в которых ты будешь выглядеть нарядно

Предыдущий пост
Сестра Ким Кардашьян обнажилась для украинского фотографа
Сестра Ким Кардашьян обнажилась для украинского фотографа
Следующий пост
Гайтана
Молодая мама Гайтана кардинально сменила имидж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.