Ольга Горбачева устроит девушкам праздник "Солнце" (фото)

Певица Ольга Горбачева
Фотовыставка певицы Ольги Горбачевой, которая снялась в эффектной черно-белой фотосессии под названием "7 Жизней Женщины", собрала аншлаг в день открытия в Киеве.

Певица и телеведущая Ольга Горбачева проявила еще одну грань своего женского таланта - в Киеве состоялось открытие фотовыставки певицы "7 Жизней Женщины".

Несмотря на дождливую погоду, фотовыставка артистки прошла с аншлагом. На стопроцентно женское мероприятие многие женщины пришли в сопровождении мужчин. На вопрос Ольги, не скучно ли им на Женском празднике, представители сильного пола уверенно ответили, что нет. По их словам, они, наоборот, весьма необычно и познавательно провели время. Особенно мужчин вдохновили самобытные и наполненные работы фотографа Геннадия Черномашинцева.

/storage/shares/uploads/files/L1016536.jpg

Фотовыставку Ольга Горбачева позиционировала как творческое и обучающее мероприятие, а не как светское событие. Певица провела для всех гостей интереснейшую лекцию о жизненно-важных ролях Женщины и возможности их успешного соединения в современном скоростном мире. Артистка с таким энтузиазмом делилась с публикой своими знаниями, что вместо запланированного часа лекция продлилась больше двух часов. Ольга разоткровенничалась и рассказала всем собравшимся много личных историй - о первой беременности, об отношениях с супругом и детьми, о том, как ей удается быть успешной, но ставить на первое место семейную жизнь.

Это не был мастер-класс или тренинг о том, как быть успешной и счастливой. Я просто считаю важным передавать дальше знания тех мастеров, которые помогали мне преодолеть развод и понять свое женское место в мире. Я не выступаю против разводов, я выступаю за семью, которой ничего не угрожает. Угрозой практически всегда являемся мы сами, когда не понимаем, чем наполнить наши отношения и жизнь.

Сюрпризом для всех присутствующих стал показ нового клипа Ольги - концертного видео на песню "Тебя буду ждать". Этот ролик оказался своеобразной презентацией нового проекта певицы - женского праздника "Солнце", куда Ольга позовет своих любимых мастеров по женскому развитию для полноценного дня обучения, а вечером устроит праздник и покажет гостям "Солнца" свою концертную программу "Самый Лучший День".

/storage/shares/uploads/files/L1016531.jpg

Маленький вклад в организацию фотовыставки "7 Жизней Женщины" внесла и Полина Никитина. Малышка всячески помогала маме на протяжении всего мероприятия - была одним из организаторов лотереи, а еще дала первое в своей жизни интервью. Супруг и продюсер Ольги Юрий Никитин также присутствовал на фотовыставке и проявлял неподдельный интерес к новому проекту своей возлюбленной.

Фото в тексте: пресс-служба Ольги Горбачевой

Предыдущий пост
София Вергара и Джо Манганьелло
София Вергара вышла замуж за Джо Манганьелло: роскошное платье невесты покорило публику (фото)
Следующий пост
дженнифер лоуренс
Дженнифер Лоуренс в фильме "Джой": актриса кардинально поменяла имидж во время съемок

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.