Как носить модные брюки в пол: 6 идей от звездных модниц

Звезды в палаццо
Широкие брюки в пол, именуемые палаццо, в моде уже не первый сезон, но только сейчас к ним возрос массовый интерес. А уставшие от голых щиколоток звезды уже давно их носят и выглядят очень стильно.

Джиджи Хадид

С учетом того, что в тренде высока посадка на талии, брюки-палаццо тоже должны сидеть именно так и никак иначе. Один из вариантов с чем их носить – это майка, заправленная вовнутрь и сандалии на сплошной толстой подошве, как у Джиджи Хадид.

/storage/shares/uploads/files/9eb7db7fbfa8fc53022c23711f459bf2--la-street-style-summer-retro-street-style.jpg

Джессика Альба

Известная актриса тоже предпочитает палаццо белого цвета, но носит их в сочетании с рубашкой в актуальную этим летом полоску и бежевыми босоножками на танкетке. Если бы звезда надела более темные брюки, их можно было дополнить модной белоснежной рубашкой.

/storage/shares/uploads/files/272b0d855c46e88a003059047808ff96--trouser-pants-linen-pants.jpg

Кейт Хадсон

Комедийной актрисе удалось создать невероятно стильный образ, подобрав в тон широким брюкам тренч в той же цветовой гамме – получилось похоже на модный пару лет подряд костюм в пижамном стиле.

/storage/shares/uploads/files/030416-kate-hudson-lead_0.jpg

Кендалл Дженнер

Модель – большая поклонница широких брюк, ее с завидной регулярностью можно увидеть не только в палаццо, но и в широких брюках с лампасами или кюлотах, которые она неизменно носит с кроп-топом, отчего ноги кажутся еще длиннее.

/storage/shares/uploads/files/b740e8a3a46e9468f01d4967864ae275.jpg

Виктория Бекхэм

Одной из стильных звезд, которая устала от голых щиколоток, является и известная модная икона Виктория Бекхэм, почти каждый выход которой не обходится без трендовых брюк. Модельер предпочитает максимально широкие и длинные модели, как из плотных, так и струящихся тканей, и носит их в сочетании с обувью на ультравысоком каблуке.

/storage/shares/uploads/files/d4dada6adc4b535150e0515a3c5e7b33--victoria-fashion-victoria-beckham-collection.jpg

Кортни Кардашьян

Самая низкорослая из всего семейства Кардашьян умело корректирует пропорции своей фигуры с помощью идеально подобранных палаццо, которые, как и следует, носит в сочетании с укороченным топом. Важную роль играет полоска на брюках, которая визуально удлиняет не только ноги знаменитости, но и вытягивает всю фигуру в целом.

/storage/shares/uploads/files/hbz-kourtney-kardashian-style-secret-1-1501164081.jpg

В ТЕМУ: С чем носить воланы летом 2017: 6 свежих идей для вмелых модниц

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова похвасталась стройной талией и шикарными ногами на отдыхе в Одессе
Следующий пост
Максим Чмерковский
Максим Чмерковский устроил зажигательные танцы с 7-месячным сыном

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.