6 звезд с нестандартными фигурами, которые не прячут свои тела под одеждой

Звезды с нестандартными фигурами
В моде бодипозитив, который подразумевает любовь к себе и своему телу даже, если оно не идеально. Эти 6 звезд давно усвоили урок и учат принимать себя такими, какими нас создала природа!

Ева Лонгория

Кто видел Еву Лонгорию в купальнике, тот знает, что у актрисы коротенькие ножки и полностью отсутствует талия, однако это не мешает ей считаться красавицей. Длину ног звезда компенсирует их стройностью, поэтому надевает короткие шорты и босоножки на каблуках.

/storage/shares/uploads/files/Eva-Longoria-Leggy-in-Shorts-560.jpg

Дженнифер Лопес

Все знают, что от природы у Дженнифер Лопес широкие бедра и большие ягодицы, которые только недавно вошли в моду. Но звезда всегда всячески подчеркивала свои нестандартные формы и с каждым годом ее наряды все откровеннее.

/storage/shares/uploads/files/Jennifer-Lopez-at-2017-Latin-Billboard-Awards-in-Miami-4.jpg

Ким Кардашьян

Ей удалось свою неудачную от природы фигуру превратить тренд. На низкий рост, короткие ноги или очень широкие бедра звезды никто не обращает внимание, потому что всеобщий взор прикован к необъятным ягодицам Ким, которые та подчеркивает облегающими нарядами.

/storage/shares/uploads/files/Kim-Kardashian-and-Kourtney-Kardashian-7.jpg

Леди Гага

Певица склонна к полноте, потому ее вес постоянно плавает, однако даже это не мешает ей надевать экстремально открытые вещи вроде ультра коротких топов, прозрачных платьев, шорт и концертных комбинезонов.

/storage/shares/uploads/files/Lady-Gaga-on-Joanne-World-Tour-12.jpg

Мэрайя Кэри

Певица давно не выглядит так, как на заре своей карьеры, однако это не мешает ей носить мини-платья с огромным декольте, которые сидят на ней так, словно подобраны на размер меньше. Главное, что звезда уверена в своей сексуальности не смотря на лишний вес!

/storage/shares/uploads/files/Mariah-Carey-at-Catch-LA-3.jpg

Деми Роуз

Фотомодель Деми Роуз только на фото выглядит примерно, как Ким Кардашьян. В жизни ее огромные ягодицы далеко не такие упругие, как на обработанных в фотошопе снимках. Однако, звезда смело надевает прозрачное платье и делает акцент на зоне декольте.

/storage/shares/uploads/files/Demi-Rose-See-Through-2.jpg

В ТЕМУ: Как правильно сочетать длину юбки и высоту каблуков

Предыдущий пост
Шакира
Шакира удивила резкой сменой имиджа
Следующий пост
Эштон Катчер и Мила Кунис
Мила Кунис и Эштон Катчер неожиданно прилетели в Украину

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна