Оля Полякова впервые показала мужа-бизнесмена: пара снялась в семейной фотосессии (фото)

Певица Оля Полякова
Певица Оля Полякова снялась в семейной фотосессии. Вместе с двумя своими дочерьми Марией и Алисой, а также мужем, бизнесменом Вадимом, звезда украсила обложку журнала Viva!

Отношения певицы Оли Поляковой и ее супруга Вадима можно назвать просто – настоящая сицилийская семья. Что же связывает звезду и ее мужа с Cosa Nostra, как произошла их первая встреча, зачем пряталась Оля от него в лесу и почему так долго скрывала мужа от общественности, узнавал журнал Viva!

Как призналась Оля Полякова, на первых порах все вопросы и проблемы решал только супруг Вадим.

Когда мы только познакомились, мой Вадик был Мистер-решаю-все-проблемы. И хоть на момент нашей встречи я была совершенно самостоятельной девушкой, когда появился человек, окруживший меня той заботой, я была очарована.

Кстати, знакомство Оли Поляковой с будущим мужем произошло как в сказке. Артистка выступала на корабле в честь дня рождения Вадима, где собрались все его друзья и коллеги и, по словам певицы, в этот вечер сам Бог устроил невероятные спецэффекты, чтобы покорить сердце супруга.

- "Началась настоящая гроза. Картина получилась впечатляющая: закатное солнце, багровое небо, ливень и Оля в своем розовом платье. Ни за какие деньги такой инсталляции не сделаешь", - вспоминает Вадим.

/storage/shares/uploads/files/j3CwEMH12lI.jpg

Несмотря на всю романтику, семейные отношения Оли Поляковой вот уже 11 лет складываются весьма эмоционально. Как-то ночью артистка выбежала из машины прямо посреди леса.

- "Потом Вадик уехал, а когда вернулся меня искать, я спряталась в кустах и поэтому мне пришлось идти пешком. Это был лес, ночь, так страшно! Сама придумала, сама обиделась, сама выбежала… Сейчас мы совершенно другие. Все наши волны, выяснения отношений были, пока мы притирались. И вот сегодня я скажу, что мы совершенно притерлись, у нас совершенно нет поводов для таких вот историй", - вспоминает певица.

На вполне резонный вопрос, почему Оля Полякова так долго скрывала мужа от общественности, коротко и ясно ответил сам Вадим.

- "Я никогда не стремился к публичности. Я бы и сейчас тут не сидел, если бы Оля не пригласила", - признался супруг Оли Поляковой.

/storage/shares/uploads/files/209428016.jpg

Фото в тексте: Instagram.com,Viva!

Предыдущий пост
Телеведущая Ксения Собчак
Ксения Собчак и Максим Виторган готовятся к рождению первенца
Следующий пост
Телеведущая Юлия Бортник
Юлия Бортник рассказала, как ее били в детстве

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.