6 звезд старше 50, которые одеваются смелее, чем их молодые коллеги

Смелые наряды звезд за 50
Возраст ‑ совершенно не повод прятаться за бесформенными балахонами, ведь известно, что модные вещи по фигуре значительно убавляют лет. 6 этих знаменитых женщин ‑ яркое тому подтверждение!

Крис Дженнер

Мама Ким Кардашьян и других ее менее известных сестер не собирается отставать от дочерей, как в выборе кавалеров значительно моложе себя, так и в отношении откровенных нарядов. Облегающая и полупрозрачная одежда преобладает в ее гардеробе.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-670606374.jpg

Сьюзен Сарандон

Актриса по-прежнему привлекательна, поэтому смелости ей не занимать. Она не раз подвергалась критике за слишком открытое декольте в столь «преклонном» возрасте, но не собирается отказывать себе в демонстрации чудесных форм.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-684290906.jpg

Шерон Стоун

Знаменитая актриса – чудесный пример любви к себе. Шэрон всегда сияет и выглядит значительно моложе своих лет в обожаемых ею мини-платьях и открытых нарядах, которые предполагают отсутствие бюстгальтера.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-684371600.jpg

Мэрайя Кери

Самая смелая звезда из перечисленных – Мэрайя Кери, которая не стесняется своих увеличившихся с возрастом форм, а наоборот, всячески подчеркивает их облегающими нарядами с глубокими декольте. Тем самым, внушая женщинам, что они прекрасны в любом весе.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-684744584.jpg

Памела Андерсон

«Я все еще секси!» – читается в счастливых глазах Памелы Андерсон, когда видишь ее в элегантных, но пикантных нарядах. Звезда по-прежнему с уверенностью демонстрирует стройные ноги и свой знаменитый бюст.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-688802742.jpg

Холли Берри

Актриса, которой больше 50, выглядит практически в два раза моложе своего реального возраста, поэтому в плане одежды позволяет себе все, что захочется: и короткие платье, и ультрамодные фасоны, и высокие разрезы.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-826068070.jpg

В ТЕМУ: 6 модных трендов лета 2017, которые будут актуальны и в следующем году

Предыдущий пост
Влад Яма
Влад Яма трогательно признался в любви жене в честь 10-й годовщины их знакомства
Следующий пост
Бандерас
Именинник дня: 8 цитат Антонио Бандераса, которые подтверждают его отменное чувство юмора

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.