7 лучших нарядов звезд на церемонии Teen Choice Awards 2017

Teen Choice Awards 2017
В ночь с 14 на 15 августа прошла церемония Teen Choice Awards 2017, на которой награждали кумиров молодежи по всему миру. Именно они в скором будущем будут ярче всех сиять на звездном небосклоне. А пока, смотри на самые стильные наряды мероприятия.

Белла Торн

Актриса Белла Торн свой черный монохромный наряд, состоящий из кожаных брюк, нарядного топа и кимоно, разбавила невероятно ярким макияжем с преобладанием розового цвета и мерцающими на свету блестками.

/storage/shares/uploads/files/Bella%20Thorne%281%29.jpg

Люси Хэйл

Певица и актриса Люси Хэйл стильно, нарядно и свежо выглядела в роскошном вечернем костюме, состоящем из контрастных по цвету розовой юбке и желтом топе, сделанных из набивной ткани и украшенных золотой вышивкой.

/storage/shares/uploads/files/Lucy%20Hale.jpg

Пэрис Джексон

Дочь Майкла Джексона тоже пробует себя, как актриса, поэтому посетила церемонию Teen Choice Awards в романтическом платье с воланами и нежном цветочным принтом. Юный возраст звезды выдавали только тату на руках и многочисленные браслеты.

/storage/shares/uploads/files/Paris%20Jackson.jpg

Рита Ора

Певица Рита Ора как всегда была олицетворением сексуальности в длинном вечернем платье-халате цвета фуксии с высоким разрезом до середины бедра и глубоким вырезом в районе декольте.

/storage/shares/uploads/files/Rita%20Ora%2811%29.jpg

Ванесса Хадженс

Актриса решила, что будет выглядеть достаточно нарядной в брюках. Так и получилось, благодаря вечернему сиянию материала, из которого пошит этот великолепный сиреневый наряд.

/storage/shares/uploads/files/Vanessa%20Hudgens%281%29.jpg

Виктория Джастис

Певица и актриса сделала ставку на белый цвет, которые никогда еще никого не подводил. Знойной брюнетке невероятно хорошо в белоснежном комбинезоне сложной асимметричной конструкции с вырезом на талии.

/storage/shares/uploads/files/Victoria%20Justice%282%29.jpg

Зендая

Певица Зендая особо не заморачивалась и выбрала на церемонию брючный костюм в пижамном стиле, который очень гармонично сочетался с ее милой прической. Наряд оказался не так прост, как показалось на первый взгляд – все полоски на нем сделаны из пайеток!

/storage/shares/uploads/files/Zendaya%282%29.jpg

В ТЕМУ: 5 модных вещей, которые можно носить и в офис, и на вечеринку

Предыдущий пост
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер рассказала о своей тайной свадьбе с бизнесменом
Следующий пост
Алена Мозговая
В дом Алены Мозговой наведались грабители

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.