5 самых неудачных образов звезд этим летом

Плохой вкус звезд лето 2017
Звездный статус ‑ не залог отменного вкуса, поэтому некоторые знаменитости категорически не умеют одеваться. Узнай, каких 5 звезд хуже всех одевались этим летом!

Ванесса Паради

Ситцевый комбинезон в цветочек, который выбрала актриса, чтобы посетить премьеру фильма в швейцарском городе Локарно отлично бы подошел для выходных в кругу семьи или даже простой прогулки по городу. Но в месте, где нужно выглядеть нарядно мятая вещь, в которой Ванесса уже появлялась в этом году в Каннах смотрится не уместно. Особенно в сочетании с вечерним жакетом.

/storage/shares/uploads/files/430BF23300000578-4768342-Vanessa_was_at_the_film_festival_in_Switzerland_to_promote_her_n-a-12_15021179815981089a.jpg

Лурдес Леон

Дочь Мадонны пока не сделала ничего толкового в шоу-бизнесе, однако папарацци ее все равно возвели в ранг знаменитостей и устраивают фотоохоту за девушкой. Лурдес не всегда готова к такому повороту событий, поэтому частенько одета нелепо. Как, например, в этим забрызганных краской спортивных штанах.

/storage/shares/uploads/files/4479251.jpg

Хлое Морец

Фанаты актрисы не первый год ноют, чтобы та сменила стилиста, который не понимает нюансов фигуры актрисы и подчеркивая недостатки нестандартной фигуры звезды. Брюки, броги и короткий топ украсили бы модель, а прямоугольной фигуре Хлое показаны каблуки и более женственные вещи.

/storage/shares/uploads/files/chloe-moretz-out-in-west-hollywood-08-10-2017_2.jpg

Джессика Симпсон

Этот образ знаменитости на прошлой неделе вызвал оживление в интернете, пользователи которого назвали наряд Джессики «все лучшее сразу». Все детали образа абсолютно не сочетаются между собой, а мини юбка в сочетании с кроп-топом выглядят вульгарно.

/storage/shares/uploads/files/jessica-simpson-outfit-09aug17-05.jpg

Кеша

Звезда на сцене должна выглядеть ярко, но не до такой же степени, как певица Кеша, которая оделась наряднее, чем Элвис Пресли в лучшие его годы. Брючный салатовый костюм из ткани с отливом она надела с блузкой неоново-розового цвета – вместе это смотрелось ужасно.

/storage/shares/uploads/files/kesha-gives-emotional-performances-on-gma-says-new-album-rainbow-saved-her-life-05.jpg

В ТЕМУ: 5 модных вещей, которые можно носить и в офис, и на вечеринку

Предыдущий пост
Николай Тищенко
Николай Тищенко показал повзрослевшего сына-красавца - 12-летнего Данила
Следующий пост
Ксения Собчак
8-месячный сын Ксении Собчак произнес свое первое слово, и это не "Мама"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.