У Эктора Хименес-Браво прихватило сердце - шеф-повара срочно госпитализировали (фото)

Эктор Хименес-Браво
Судья шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво попал в больницу. Популярному шеф-повару запретили не то что вставать с больничной койки, а даже двигаться.

25 ноября в киевский госпиталь "Центр сердца" был срочно госпитализирован шеф-повар и судья шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво. Утром мужчина почувствовал сильную боль в области сердца и вызвал бригаду скорой помощи.

На своей странице в Instagram судья шоу Эктор разместил фотографию, на которой запечатлена больничная палата с капельницами и медицинским оборудованием.

– "Вот мой вид сегодня... Вставать нельзя... Двигаться нельзя... Когда скорая помощь забирала, понял, насколько важны правильные приоритеты в жизни. Семья, любовь, дети.. Жизнь настолько коротка, что нельзя ее полностью наполнить работой и быть счастливым. Есть еще столько много прекрасного! Радуйтесь и живите! Каждый день...", прокомментировал снимок Эктор Хименес-Браво.

В пресс-службе Эктора Хименес-Браво сообщили, что на данное время он проходит обследование в госпитале из-за проблем с сердцем.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%B8.png

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Один в каное
"Х фактор 6": инди-группа "Один в каное" - гости четвертого прямого эфира шоу
Следующий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 14 выпуске - 25.11.2015 (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.