"Зважені та щасливі 7": названы имена первых участников проекта

Зважені та щасливі
В последний день лета на канале СТБ стартует 7 сезон шоу "Зважені та щасливі". В этом году будут соревноваться семейные пары под руководством тренеров Вячеслава и Марины Узелковых.

Ведущей самого весомого шоу страны "Зважені та щасливі 7" стала Анита Луценко, которая будет не только наблюдать за участниками во время конкурсов, но и на своем примере показывать, как правильно проходить испытания. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%96%20%D1%82%D0%B0%20%D1%89%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%96%207%201.jpg

В ТЕМУ: Милла Йовович и Жан-Клод Ван Дамм будут исполнять мечты украинцев

В новом сезоне участниками проекта окажется уникальная пара. Эти участники уже худели в одном из предыдущих сезонов. Так случилось, что они снова набрали вес по одной неприятной причине. 

Большинство наших участников после проекта держат свой вес, но бывают исключения. Ведь люди набирают лишние килограммы не только потому, что любят покушать, но и заедая серьезные проблемы и стресс, как и случилось с этой парой 

– комментирует руководитель проекта Евгений Туник. 

В ТЕМУ: Ольга Фреймут станет директором Школы панянок

Марта Карпенко и Андрей Марнауз были участниками второго сезона "Зважених та щасливих". Андрей стал победителем домашнего похудения, скинув 80 кг. Марта избавилась от 54 кг лишнего веса и была полуфиналисткой сезона. В связи с определенными трагическими событиями, они снова набрали вес. 

/storage/shares/uploads/files/NF8A0194.JPG

В ТЕМУ: Судья шоу «Танці з зірками» впервые за три года сменил имидж

Ведущая проекта "Зважені та щасливі 7" Анита Луценко, которая была тренером Марты и Андрея во втором сезоне, опешила, когда увидела своих бывших подопечных. Но услышав историю пары, бескомпромиссная ведущая не смогла сдержать слез. 

Сейчас на них огромная ответственность. Я считаю, что Марта и Андрей должны дойти до финала и доказать всем, что каждый человек достоин второго шанса. Надеемся, зритель поймет и поддержит наших героев 

– комментирует фитнес-тренер Анита Луценко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%281%29.jpg

В ТЕМУ: Николай Тищенко показал повзрослевшего сына-красавца - 12-летнего Данила

Уже в первом эпизоде Марта и Андрей поделятся своей историей с участниками и зрителями. Всего в проекте примут участие 8 пар. Среди них также окажется ведущая Руслана Писанка со своим мужем Игорем.

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%96%20%D1%82%D0%B0%20%D1%89%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%96%207.jpg

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, Instagram.com

Предыдущий пост
Яна Соломко
Яна Соломко вместе с мужем устроили романтические каникулы в Амстердаме
Следующий пост
Олег Винник
Олег Винник поделился яркими снимками из отпуска и рассказал о любимых странах для отдыха

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.