Как носить туфли и сандалии с носками: 6 трендовых образов звезд

Носки и сандалии
Туфли с носками носили еще главные героини фильма «Москва слезам не верит», а несколько лет назад в таком виде вышли модели на подиум во время показа Prada. Мы выбрали 6 звезд, которые полюбили этот тренд!

Хлое Севиньи

Одна из самых страстных поклонниц тренда – икона моды, актриса Хлое Севиньи. Которая носит носки и гольфы под короткие шорты и юбки, и даже под коктейльные платья. Вот этот вот черно-белый наряд прекрасен!

/storage/shares/uploads/files/chloesevigny_114375993.jpg

Рианна

В стиле гик-шик («умная» мода) одевается и Рианна время от времени. В основном, выбор в сторону нарочито роскошных носков она делает для появления на громких мероприятиях. Этот тренд ей так нравится, что певица даже создала коллекцию носков Fenty for Stance by Rihanna.

/storage/shares/uploads/files/CXp4pEFW8AAdHxz.jpg-large.jpg

Кэти Перри

Известная певица тоже любит надеть капроновые носки под туфли. Так как звезда часто экспериментировала с образами в стиле ретро, носками она дополняет именно такие наряды.

/storage/shares/uploads/files/Katy-Perry--Donors-Choose-Event-in-LA--04.jpg

Кендалл Дженнер

Популярная модель одна из первых появилась в носках и босоножках на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Ее носочки созданы из такого тонкого и нежного материала, что были едва заметны, но все равно привнесли пикантную нотку в образ.

/storage/shares/uploads/files/nintchdbpict000325325055-e1495301652963.jpg

Мирослава Дума

Российская звезда мира моды Мирослава Дума не раз была замечена в грубых серых носках, дополненных замшевыми синими сандалиями на платформе. В обоих случаях девушка надела модные аксессуары в сочетании с миди-платьями прямого кроя.

/storage/shares/uploads/files/7bc5b762b9df334509cbbaa6230a8820--russian-icons-miroslova-duma.jpg

Тейлор Свифт

Гольфы, а не носки носит в сочетании с ботильонами и туфлями на высоком каблуке обожает носить и певица Тейлор Свифт, которая с помощью ярких гольфов делает выразительный акцент на своих длинных ногах.

/storage/shares/uploads/files/b76c20e9801a01f8_taylor-.jpg

В ТЕМУ: Как носить рубашку в мужской стиле: 6 модных идей

Предыдущий пост
Слава из "НеАнгелов"
Слава из "НеАнгелов" отдала своего 2-летнего сына в детский сад
Следующий пост
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев рассказал, как сын Никита изменил его жизнь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.