Стало известно, кто заменит Лесю Никитюк в роли ведущей шоу "Орел и Решка"

Леся Никитюк
Создатели "Орел и решка" раскрыли главную тайну нового сезона, назвав имя новой ведущей популярного тревел-шоу.

Новый сезон "Орла и Решки" начнется с неожиданных кадровых перестановок. На днях в своем блоге в Instagram Леся Никитюк призналась, что больше не будет ведущей популярного тревел-шоу. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BB%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B0%201.jpg

В ТЕМУ: Мамина радость: Елена Кравец поделилась редким видео с подросшим сыном Иваном

Вместо Леси Никитюк путешествовать по миру и искать "Рай и ад" вместе с Региной Тодоренко будет телеведущая и диджей Натали Неведрова. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%201.jpg

В ТЕМУ: Олег Винник поделился яркими снимками из отпуска и рассказал о любимых странах для отдыха

Натали искренне верит, что все мечты сбываются. Именно так произошло у нее с шоу "Орел и Решка". Она мечтала о путешествиях – и стала ведущей самого популярного тревел-шоу. 

Я всегда верю в исполнение желаний и совершенно не стесняюсь много мечтать. Перед Новым годом уволилась с работы, набила себе татуировку единорога на руке и решила, что уеду зимовать куда-нибудь на Бали с дочкой и заведу блог о путешествиях. В новогоднюю ночь загадала, чтобы у меня все получилось. А на день рождения попросила подарить мне карту, на которой можно монеткой стирать те страны, где ты был, – и она становится ярко-красочной. Я ждала какого-то особого случая, чтобы ее открыть. И вот он наступил! Как я прошла кастинг в "Орел и Решка"? Мне написали и попросили записать видео о любимом месте в своем городе. Я рассказала про подземную парковку в нашем доме. Получилось смешно. А главное – я искренне верила, что именно я стану ведущей. Все так и случилось! Я невероятно рада! В людей, которые работают в шоу "Орел и решка", я влюблена с первого дня нашей встречи, а Регину просто обожаю: она мне очень близка по духу – рассказывает Натали Неведрова. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg

В ТЕМУ: Снова одна: Анна Седокова рассталась с женихом-тираном

А вот Регина Тодоренко сначала настороженно отнеслась к появлению новой ведущей, ведь за годы совместной работы с Лесей Никитюк, они очень сдружилась, и вряд ли кто-то сможет заменить опытной путешественнице "боевую" подругу.

Фото в тексте: пресс-служба, Instagram.com

Предыдущий пост
5 звезд, которые пользуются только натуральной косметикой
5 звезд, которые пользуются только натуральной косметикой
Следующий пост
5 британских фильмов, в которых позитивное мышление побеждает любые неприятности
5 британских фильмов, в которых позитивное мышление побеждает любые неприятности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.