«Холостяк 8»: названо имя главного героя нового сезона шоу

Холостяк 8
Телеканал СТБ приступил к работе над 8 сезоном романтического реалити-шоу "Холостяк". Сегодня мы познакомим тебя с главным героем проекта.

В первый день осени создатели реалити-шоу Украины "Холостяк" рассекретили имя главного героя 8 сезона проекта. Им стал музыкант и саунд-продюсер – Рожден Ануси (сценическое имя ROZHDEN). 

Холостяк 8 Рожден Ануси

Родился Рожден в Одессе 18 февраля 1989 года. Его рост составляет 1 метр 83 сантиметра, а вес 75 килограмм. Заниматься музыкой он начал в 14 лет. 

В ТЕМУ: День знаний: украинские звезды поделились фотографиями со школьной линейки своих детей

В 22 года Ануси стал участником одного из вокальных телепроектов, где дошел до финала в составе команды Дианы Арбениной.  В 2014 году он стал одним из 15-ти счастливчиков, которые стали учениками британского музыкального продюсера и звукорежиссера, обладателя нескольких "Грэмми" – Тома Элмхирста. 

В феврале 2017 года с песней "Saturn" Рожден Ануси принял участие в Нацотборе на "Евровидение", где вошел в шестерку финалистов и стал одним из фаворитов члена жюри Константина Меладзе. 

Холостяк 8 биография Рождена Ануси

Рожден увлекается экстремальным вождением и реставрацией автомобилей. Очень любит путешествовать там, где можно побродить по незнакомым улицам. Не любит туристические места и местные кухни. 

В ТЕМУ: «Сюрприз, Сюрприз!»: Макс Барских и Дима Коляденко исполнят мечты простых украинцев

Рожден Ануси не скрывает, что ежедневно ощущает повышенный интерес со стороны девушек, но найти свою единственную ему очень сложно. Во многом благодаря тому, что музыка не просто занимает большую часть его жизни – она и есть его жизнь. 

– С каждым новым концертом я отдаю все свои эмоции, переживаю заново свои тексты, пытаясь передать людям смысл того, о чем пою. И после концерта я чувствую себя безумно раздавленным. Это такое чувство, будто из тебя высосали какую-то часть, и ее нечем компенсировать. В такие моменты хочется, чтобы рядом был тот человек, который может тебя понять. Но, к сожалению, найти такого человека невероятно сложно. Потому что невозможно объяснить другому, каково это быть артистом. Ты можешь объяснить, что такое звездная жизнь; ты можешь объяснить, что такое успех; ты даже можешь объяснить, что такое, когда ты отдаешь эмоции и опустошен. Но очень сложно передать другому человеку, что твоя работа не заканчивается в момент возвращения домой; когда ты переступаешь порог квартиры, тебе пусто так, словно ты еще на работе. Для артиста, который искренне относится к тому, что он делает, важно найти правильных людей, которые смогут порой словом, порой действием, а порой просто взглядом дать понять, что ты в своей борьбе не один. Надеюсь, среди девушек, которых я встречу в проекте, окажется именно такой человек, объясняет Рожден Ануси свое решение участвовать в реалити "Холостяк 8".

Холостяк 8 главный герой

Фото в тексте и по материалам сайта телеканала СТБ

Предыдущий пост
Дита фон Тиз
Дита фон Тиз примерила стильное платье-вышиванку от украинского дизайнера
Следующий пост
Х фактор 8
Участник «Х фактора 8» довел до слез Настю Каменских

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.