Маша Ефросинина рассказала о своем самом «магическом» платье

Маша Ефросинина
Телеведущая Маша Ефросинина поделилась подробностями съемок проекта "Сюрприз, сюрприз!". Звезда рассказала о платье, благодаря которому ей удавалось записывать эпизоды с первого дубля.

На прошлой неделе стартовал проект "Сюрприз, сюрприз!". В нем ведущая Маша Ефросинина вместе со своей большой командой шоу исполняет желания украинцев, которые заслуживают, чтобы о них знала вся страна. 

/storage/shares/uploads/files/DN8B9786.JPG

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі 7»: Руслана Писанка поделилась своими впечатлениями от участия в проекте

Первый эпизод заставил зрителей, и плакать, и смеяться. В одном из своих интервью Маша поделилась своими эмоция о шоу, также рассказала своем платье, в котором она появилась в эфире. 

Если это платье показать любому из нашей команды, они непременно скажут, что оно магическое. В тот день, когда шла запись программы, и я была одета в него, все складывалось на редкость для телесъемок четко и ладно. А, главное, истории записывались просто на одном дыхании. Мы не уставали от процесса, а кайфовали – настолько все было на самых сильных нотах. Это платье мы все любим 

рассказывает Маша Ефросинина.

/storage/shares/uploads/files/DN8B9774.JPG

В ТЕМУ: Влад Яма поделился редким фото с сыном Леоном во время прогулки по Киеву

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
торты
Украинка бросила работу, чтобы печь торты, и прославилась
Следующий пост
Как выглядят актеры "Американского пирога" 18 лет спустя
Как выглядят актеры фильма «Американский пирог» 18 лет спустя

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.