8 лучших нарядов звезд на неделе моды в Нью-Йорке

Звезды на неделе моды в НЙ осень 2017
В одном из самых модных городов в мире сейчас проходит неделя моды, которую посетили многие стильные звезды. Мы выбрали самых ярких!

Эшли Грэм

Плюс-сайз модель не скрывает своих форм за просторными модными балахонами, а наоборот всячески их подчеркивает с помочью обтягивающих платьев, вроде этого латексного, и пикантными вырезами в районе декольте.

/storage/shares/uploads/files/Ashley%20Graham%283%29.jpg

Хлое Севиньи

Актриса, более известная, как икона стиля демонстрирует все модные тренды сразу: мужской костюм, белую рубашку, жакет с объемными плечами и укороченные брюки с воланами.

/storage/shares/uploads/files/Chloe%20Sevigny%283%29.jpg

Джессика Альба

Актриса не пропускает ни одного модного мероприятия и даже беременность тому не помеха. Наоборот звезда всячески подчеркивала интересное положение характерными жестами. В качестве наряда модница выбрала современную классику – платье в пол и косуху.

/storage/shares/uploads/files/Jessica%20Alba%286%29.jpg

Карли Клосс

Модель неизменно остается верна своему элегантному стилю. Укороченный топ и длинная юбка с пайетками смотрятся невероятно стильно благодаря идеально скроенному блейзеру – такой должен быть в гардеробе каждой девушки!

/storage/shares/uploads/files/Karlie%20Kloss%288%29.jpg

Кейт Босуорт

Частая гостья модных показов актриса Кейт Босуорд выбрала платье необычного дизайна с ассиметричными вырезами в районе плеч. Ультрамодного звучания ее образу добавила трендовая шотландская клетка, украсившая даже туфли.

/storage/shares/uploads/files/Kate%20Bosworth%288%29.jpg

Лейтон Мистер

Актриса сделала выбор в пользу роскошного белого костюма, состоящего из туники и струящихся брюк палаццо из прозрачной ткани. Нежный наряд дополнили клатч жесткой формы и красные серьги.

/storage/shares/uploads/files/Leighton%20Meester%281%29.jpg

Оливия Палермо

Модная икона как всегда на высоте: Оливия Палермо выбрала платье самого модного цвета осени с юбкой плиссе, которое дополнила эффектными босоножкам и крупными браслетами.

/storage/shares/uploads/files/Olivia%20Palermo%2810%29.jpg

Селена Гомес

Певица выбрала традиционный для себя наряд – красивое платье в пол с прозрачной юбкой и модным цветочным принтом. Перед красотой девушки не устоял даже известный актер и музыкант Джаред Лето.

/storage/shares/uploads/files/Selena%20Gomez%20and%20Jared%20Leto.jpg

В ТЕМУ: Что носить осенью: 6 самых горячих трендов

Предыдущий пост
звезды
На кого из «Игры престолов» похожи украинские звезды: 6 неожиданных фото
Следующий пост
Анна Завальская
Анна Завальская трогательно поздравила мужа с третьей годовщиной свадьбы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.