После аншлага во Львове Светлана Лобода отправилась на футбол с Дарио Срна

Светлана Лобода
Сразу после выступления во Львовской опере артистка отправилась на стадион.

В рамках своего самого масштабного тура "Пора домой", Светлана Лобода дала грандиозный концерт во Львове. Артистка трижды за вечер выходила на сцену Национального театра оперы и балета, поскольку зрители никак не хотели ее отпускать. Несмотря на то, что зал был переполнен, многим желающим так и не удалось попасть на концерт – билеты были раскуплены задолго до события.

После концерта Светлана Лобода отправилась поддержать футболистов украинского "Шахтера" в матче против "Реал Мадрид". Как известно, певица уже давно болеет за донецкую команду, поэтому не могла не пожелать победы ребятам и, в частности, капитану "Шахтера" Дарио Срна.

В ТЕМУ: Светлана Лобода презентовала символический клип о роли женщины на земле

"После невероятного концерта во Львове мы заглянули на матч. Дарио Срна один из лучших игроков не только команды "Шахтер", но и в мире. Приятно было вместе с ним болеть за любимую команду. Они сражались, как настоящие воины", - написала Светлана Лобода на своей страничке в Instagram.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%94%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%20%D0%A1%D1%80%D0%BD%D0%B0.jpg

Напомним, 28 и 29 ноября LOBODA даст два больших сольных концерта в Киеве на сцене Дворца "Украина", которыми поставит яркую финальную точку в туре "Пора домой".

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Актер Том Круз
Тому Крузу запретили видеться с дочерью
Следующий пост
Группа NikitA
Группа NikitA приняла ледяной душ на сцене музыкальной премии M1 Music Awards

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.