"Танці з зірками": 3 совета от Влада Ямы, как похудеть с помощью танцев

"Танці з зірками": 3 совета от Влада Ямы, как похудеть с помощью танцев
Влад Яма, в силу своего, опыта работы хореографом, о похудении знает все. В том числе, и как сбросить лишние килограммы при помощи танцев.

Он уверен, если немного следить за питанием, а также регулярно заниматься, можно достичь любых целей – в том числе, и сбросить лишнее. 

Многие девушки думают, что при помощи танцев нельзя похудеть, отдавая предпочтение тренажерному залу. Хотя на самом деле, танцы – отличный помощник в достижении идеальных форм. Главное помнить несколько правил.

Следи за питанием

/storage/shares/uploads/files/1449756398_263.jpg

Чтобы похудеть, нужно следить за питанием. Конечно, диета  - в данной ситуации не выход, поскольку вес, сброшенный таким образом, быстро вернется.

В ТЕМУ: 

Питание должно быть правильным и сбалансированным: чтобы давать нужное количество полезных веществ, и в то же время, активно сжигались жиры.  

Тренируйся регулярно

/storage/shares/uploads/files/tantsy.jpg

Чтобы похудеть при помощи танцев, нужно тренироваться регулярно. Конечно, эффект ты увидишь не через неделю тренировок, но он обязательно будет.

Более того, танцы не только делают тело стройным, но и создают красивый мышечный рельеф, идеальную осанку и женственную походку.

Интересно: Влад уверен, что танцевать могут девушки любой комплектации. 

Не забывай о воде

/storage/shares/uploads/files/1400011770_zachem-pit-vodu-utrom-natoshhak-2%281%29.jpg

Чтобы улучшить обмен веществ и поддержать результат тренеровок, твоему организму необходимо достаточное количество жидкости.

В ТЕМУ: 

Для этого пей не менее 1,5 литра воды в день.

Еще один важный момент – танцы, которыми ты занимаешься, должны доставлять тебе огромное удовольствие. Поэтому выбирай то направление, которое тебе будет по душе.

Интересно: сам Влад Яма всегда следит за питанием. Если у него есть тренировка, в этот день он может позволить себе немного больше еды. Если же тренировки нет, тогда Влад не злоупотребляет. 

Фото: Depositphotos                                   

Предыдущий пост
Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов трогательно поздравил Катю Осадчую с днем рождения и увез ее в Грецию
Следующий пост
Танці з зірками
Опрос: Угадай пару-победителя проекта «Танці з зірками»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.