Анна Семенович стала рыжей ради роли в фильме "Гардемарины 4"

Певица Анна Семенович
Певица Анна Семенович утверждена на одну из ролей в продолжении фильма "Гардемарины". Об этом сама девушка рассказала на своей странице в Instagram. Правда, кого звезда будет играть, еще неизвестно.

Певица и телеведущая Анна Семенович рассказала, что в скором времени мы сможем увидеть ее на больших экранах в весьма необычном образе. Звезду утвердили на одну из главных ролей в фильме "Гардемарины 4".

/storage/shares/uploads/files/02C3zdBMlYc.jpg

В ТЕМУ: Анна Седокова рассказала о своем романе со звездой шоу "Голос країни"

Ради роли Анна Семенович решилась на грандиозный эксперимент с внешностью. Из блондинки она стала огненно-рыжей. На снимках, которые певица опубликовала на своей странице в Instagram, на ней надет парик рыжего цвета. Для того, чтобы создать полноценный образ девушки времен Екатерины Великой, Анну одели в платье с корсетом, который открывает пышную грудь.

Гардемарины вперед! Даже пробы на роль в этот удивительный фильм какие-то волшебные. Состав артистов будет просто потрясающий и незабываемый. Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей это легенда и сердце этого фильма.

Кроме Анны Семенович, кастинг в "Гардемарины 4" прошли Дима Билан, Никита Пресняков и Татьяна Навка. Также в фильме мы увидим Кристину Орбакайте, Татьяну Лютаеву, Дмитрия Харатьяна и Михаила Боярского.

/storage/shares/uploads/files/7eaUFxytTrQ.jpg

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
Балерина Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова планирует родить ребенка в 2016 году
Следующий пост
Певица Alyosha
Alyosha и Тарас Тополя стали родителями во второй раз

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.