Именинница дня: 7 невероятно стильных образов 49-летней Наоми Уотс

Наоми Уотс др 2017
Талантливая актриса Наоми Уотс выглядит великолепно не только на экране и на красных дорожках, а всегда. Узнай, в чем залог успеха каждого ее образа!

Наоми Уотс обладает нежной внешностью хрупкой блондинки с фарфоровой кожей. Красоту актрисы наилучшим образом подчеркивают максимально женственные наряды, такие как белые кружевные платья, элегантно дополненные черными аксессуарами.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-854140522.jpg

На красных дорожках она всегда блистает, выбирая струящиеся платья из тончайшего шелка или же элегантные черные платья в пол с эффектными вырезами в районе декольте, которые никогда не кажутся слишком откровенными.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-680445460.jpg

Звезду практические никогда не увидишь в мини – ее выбор свободные платья ниже колен с красивым цветочным принтом и модными нынче пайетками.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-804084416.jpg

Белый цвет – фаворит в гардеробе Наоми Уотс. Знаменитость любит его настолько, что позволяет себе белоснежные тотал-луки, состоящие из женственных платьев и элегантных жакетов.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-807811514.jpg

Если Наоми Уотс надевает базовое платье-футляр, то выбирает модели с яркими цветными блоками, благодаря которым ее фигура выглядит женственно.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-820468942.jpg

Если звезда выбирает платье выше колена, то оно яркое и ассиметричное, с кокетливо обнаженным плечом и обязательно свободного кроя.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-846459642.jpg

Наоми Уотс прекрасно знает, как не добавить себе пару-тройку лишних килограммов в платье с мелким принтом. Секрет прост – обувь на высоком каблуке и небольшой платформе.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-675261010.jpg

В ТЕМУ: Просторный свитер: 7 стильных идей с чем носить самую модную вещь осени 2017

Предыдущий пост
Мадонна
Младший сын Мадонны удивил своими вокальными способностями
Следующий пост
уникальное цирковое и театральное шоу
Диннер Шоу: новое увлекательное театральное шоу, в котором каждый может принять участие

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.